Просмотры1042Комментарии0

Горячая тема: всё самое интересное за неделю с 14 по 21 марта

Здравствуйте, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru! Сегодня 21 марта 2016 года, понедельник. Традиционно, в начале рабочей недели, мы подготовили для вас обзор самых интересных тем.

В нашем дайджесте мы расскажем о самых «читаемых» материалах информационного портала misanec.ru, которые набрали больше всего просмотров зрителей и читателей. Интересно, что самым любопытным материалом по итогам прошлой недели стала новость о том, что Мадонна раздела 17-летнюю фанатку на сцене. Материал прочитали 8 471 человек. При этом, среди читателей новости оказались жители всех регионов Российской Федерации, а также Беларуси, Украины, Казахстана, Узбекистана, Армении и Киргизии.

Что же  еще попало в фокус вашего внимания и показалось самым значимым, читайте в нашем обзоре.

Самые интересные статьи

1.Ульяновск-Самара – «новая дорога смерти». За 1 день 3 крупных ДТП, 4 человека погибло. В общей сложности три материала о смертельной воскресной аварии прочитали 10 242 человека.

20 марта 2016 года, в Ульяновской области в Новомалыклинском районе по сообщению МЧС произошло 3 ДТП.Первое в 8:10 утра, второе в 9: 46, третье в 14: 35 – в каждом ДТП, по предварительным данным имеются пострадавшие. Самое «страшное» ДТП было 8 часовое, тогда на 106-м километре автодороги «Ульяновск – Димитровград – Самара» лоб в лоб столкнулись автомобили «Шкода Октавия» и «Газель».

IMG_6573-840x420-1

2. Подробности зверского убийства в Димитровграде. Зарытый труп было не легко найти…  Статья о жестоком убийстве показалась интересной 2 487 читателям портала.

Конфликт вспыхнул на старой почве – разведенная пара никак не могла договориться о судьбе ребенка. Когда 34-летняя женщина пришла в дом с целью забрать ребенка, мужчина ударил ее (женщина получила травму головы, отчего и скончалась) и с целью скрыть следы преступления, злоумышленник сложил тело убитой женщины в чемодан, вывез его в лесной массив и закопал.

3972_600

3. Лунный календарь садовода и огородника на 2016 год всё также продолжает интересовать любителей провести время на личном участке. Статью прочитали 2 120 человек за неделю.

Установлено, что Луна имеет необъяснимое магическое влияние на жизнь живых организмов на планете Земля. У людей сменяется настроение, улучшается либо ухудшается самочувствие в зависимости от той или иной лунной фазы. То же самое происходит и с растениями, их рост и состояние также зависят от далекой планеты. Поэтому садоводам и огородникам при посадке растений и уходе за ними необходимо использовать так называемый Лунный календарь.

0-148-840x420

4. В Ульяновске появятся районы-призраки? Судьба городских новостроек. Статью прочитали 1 445 человек.

В 2016 году в Ульяновске спрос на недвижимость упал и, по мнению экспертов, будет продолжать падать. Несмотря на это, объемы ввода жилья растут год от года. Если в 2015 году в нашем регионе было сдано около 920 тысяч кв. м жилья в эксплуатацию, то в 2016 году по планам должно быть построено и введено порядка 1 млн кв.м жилья.

375519325-840x420

Самые интересные новости

1. Семья из трех человек погибла в ДТП в Чувашии. Погибшая была беременна. Новость прочитали 2 843 человека.

16 марта 2016 года, около 21:55 в Цивильском районе при столкновении двух автомобилей погибли три человека, в том числе и маленький ребенок. Как стало известно, среди пострадавших есть беременная женщина. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД Чувашской Республики.

00000-1

2. В Димитровграде задержали серийных разбойников. Новость о задержании заинтересовала 1 35 человек.

В Димитровграде 16 марта в 8 вечера экипаж вневедомственной охраны получил сообщение от оперативного дежурного о том, что несколько неизвестных преступников, возле дома номер 35 по улице Эшенбаха, напали на прохожую 43-летнюю женщину. Злоумышленники отобрали у нее сумку с деньгами. Сразу после происшествия полицейские начали поиски подозреваемого. Злоумышленники были пойманы возле дома номер 16 по улице Мелекесской.

zaderzhanie-21

3. В Ульяновской области орудуют мошенники! Украдено 1,5 миллиона рублей. Новость о мошенничестве прочитали 1 252 человека.

13 марта 2016 года, 69-летнему жителю города Димитровграда позвонил неизвестный мужчина и, представившись покупателем, (пенсионер продавал на одном из сайтов бесплатных объявлений диван), попросил реквизиты банковской карты якобы с целью перевода задатка за покупку. Пенсионер предоставил запрашиваемые сведения, и вскоре ему на карту вместо обещанных 700 рублей пришло 60 тысяч.

shop_matheus-840x420

4. Стрельба на заправке! Пассажиры такси открыли огонь по таксисту. Шокирующая новость из Пензы заинтересовала 1 222 человека.

Как сообщают региональные СМИ, инцидент произошел 9 марта 2016 года. В этот день в машину такси сели двое мужчин. Через некоторое время после начала поездки, мужчинам показалось, что таксист везет их вовсе не в то место куда нужно, из-за этого они начали избивать водителя по голове. Продолжая отбиваться водитель такси свернул на заправку. Там выйдя из авто, побитый водитель попытался вызвать сотрудников полиции, а также он успел нажать на «тревожную» кнопку, поэтому к месту происшествия стали съезжаться другие таксисты.

kieu150504-4wn9l-840x420

Самое интересное видео

Солистка группы “Город 312” была шокирована концертным залом в Ульяновске. Интервью с солисткой группы и видео с концерта посмотрели 1 289 человек.

Перед концертом нам удалось поговорить с артистами о творчестве группы «Город 312». Отвечая на вопрос о размере концертного зала Ая, вероятно, не предполагала, насколько небольшой окажется площадка, на которой ей предстояло выступать в Ульяновске. В итоге, сделав первые шаги на сцене паба, солистка, как нам показалось, была просто шокирована залом. Ая не смогла сразу же начать петь. Чтобы как-то смягчить ситуацию и разрядить обстановку, она весело засмеялась и произнесла  — «Какое же тут всё миниатюрное. Ну что же — в тесноте, да не в обиде!».

vIkQlThGegg-840x420

Выбор редакции

Время вперёд! Мнение ульяновцев о переводе времени

В Ульяновске переведут время на час вперед. Напомним, что в ночь с 26 на 27 марта 2016 года в 02:00  ульяновцы вернутся к местному времени. Корреспонденты портала Misanec.ru решили выйти на улицы Ульяновской области и узнать у простых прохожих их мнение о скором переводе времени. По итогам опроса можно сказать, что жители Ульяновска только «ЗА» нововведение.

Общее число посещений портала misanec.ru за период с 14 по 21 марта 2016 года составило 150 113 человек. Ежедневно мы стремимся быть самыми оперативными, актуальными и интересным для наших читателей и убеждены в том, что это нам удается.

Оставайтесь с нами, будьте в курсе всех новостей Ульяновска!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное