Просмотры830Комментарии0

Мадонна раздела 17-летнюю фанатку на сцене

Американская певица Мадонна раздела 17-летнюю фанатку на сцене. Это произошло во время концерта в Австралия. Видеозапись инцидента стала вирусной и попала в новости по всему миру.

Певица вывела на сцену 17-летнюю фанатку и задала ей провокационный вопрос. После этого 57-летняя Мадонна сдернула с девушки топ, оголив грудь юной девушки перед тысячами зрителей. Мадонна попросила не обижаться за такую выходку.
00

Как сообщает Daily Mail, сама девушка, комментируя инцидент, заявила, что «это не проблема». Фанатка не видит в произошедшем ничего унизительного.

По австралийским законам, людям запрещено дотрагиваться друг до друга без разрешения — это считается сексуальным домогательством. Как сообщает полиция, против Мадонны будет возбуждено дело лишь в том случае, если девушка обратится в суд.

Отметим, что это уже не первый подобный случай. На концерте в Лондоне, Мадонна на сцене «выпорола» легенду американского шоу-бизнеса, после чего видео данной выходки вызвало неоднозначную реакцию фанатов певицы. Бывший супруг певицы предполагает, что у нее биполярное расстройство.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное