Просмотры774Комментарии0

Семья из трех человек погибла в ДТП в Чувашии. Погибшая была беременна

В среду, 16 марта 2016 года, около 21:55 в Цивильском районе при столкновении двух автомобилей погибли три человека, в том числе и маленький ребенок. Как стало известно, среди пострадавших есть беременная женщина. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД Чувашской Республики.

По предварительным данным ГИБДД, 27-летний водитель автомобиля «Мицубиси Лансер», который двигался в сторону Чебоксар, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем “ВАЗ-2115”. В результате ДТП погибли 38-летний водитель отечественного автомобиля, его 43-летняя пассажирка и 4-х летний ребенок. Все они жители Канашского района. Известно, что малыш был пристегнут с помощью удерживающего устройства. Водитель и пассажирка иномарки доставлены в больницу.

По информации ведомства, водитель «Мицубиси» водительского удостоверения не имеет, четыре раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Пока неизвестно находился ли водитель в нетрезвом состоянии, анализ крови взят на экспертизу.

00 0

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное