Просмотры1018Комментарии0

Как привести себя в форму к лету. Рекомендации ульяновцам

Совсем скоро лето. И вопрос «как похудеть к лету» выходит на первый план, опережая классику вроде «кто виноват» и «что делать». Ну а что делать читайте на нашем портале.

Если начать готовиться к лету заранее, то достигнуть серьезных результатов вполне реально. Не будьте теми, кого завсегдатаи залов презрительно называют “подснежниками”. Становитесь сами завсегдатаями залов!

Самое главное — изменить образ жизни, к которому так привыкаешь за зиму. Помимо правильного питания следует начать делать упражнения (как минимум, по утрам). Но главным фактором сжигающий жир будет уменьшение калорий за день. Тогда похудеть к лету будет очень просто.

0

Лучший напиток для быстрого похудения к лету – минеральная вода. Чуть «отстают» травяные чаи, особенно каркаде и кудин, а вот классические мате, чай, кофе следует ограничивать, чтобы не получить слишком много кофеина.

В завтраке – вся сила этого метода. Богатый жирами и белками первый прием пищи отлично балансирует уровень сахара крови и дает энергию. Отсутствие ограничений по углеводам (да, вы можете есть фрукты и ягоды) позволяет преодолеть ощущение слабости и вялости.

 

 

Также энергичность в движении — утром за 15 минут до завтрака выпиваете 1 стакан воды. Далее выбираете подходящие для вас упражнения. Это могут быть все упражнения, которые можно делать дома. Утренняя гимнастика, аэробика, дэнс-аэробика, наклоны, приседания, другие телодвижения, которые помогут вам разбудить все клеточки организма. Далее — водные процедуры. Старайтесь двигаться как можно больше, а если в течение дня есть возможность подняться по ступенькам, то выбирайте именно их. Если можно пройтись пешком одну-две остановки — идите пешком. Эти дополнительные прогулки будут также положительно влиять на результат похудения.

0

Начните делать регулярные упражнения. Вы можете делать упражнения 3 раза в неделю. Запишитесь в фитнес-клуб или занимайтесь фитнесом дома. Теперь со всеми знаниями проще достичь результата похудения для лета. Выбирайте диеты, которые не принесут вам особых трудностей. Сделайте первые шаги на пути к красивой фигуре!

Также читайте: “От Древнего Рима до наших дней. История Международного женского дня”.

Тэги:#лето
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное