Просмотры426Комментарии1

ДТП: в столкновении автобуса и четырех авто пострадали два человека

Массовое ДТП произошло вчера, 2 апреля 2015 года, в соседнем регионе.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, авария произошла в Самаре на улице Стара-Загора примерно в 07:25.

Судя по собранным сотрудниками органов внутренних дел сведениям, авария развивалась по следующему «сценарию». Водитель автобуса «Нефаз» – 59-летний мужчина с 37-летним стажем вождения, – следуя по улице Стара-Загора в направлении от проспекта Кирова в сторону улицы Ново-Вокзальной, в районе пересечения с улицей Воронежской наехал на стоявший с включенным левым поворотом автомобиль «Hyundai» под управлением 41-летнего водителя. От удара автобус отбросило на «ГАЗель» под управлением 53-летнего мужчины.

926722 8274807

После этого автобус выехал на «встречку» и столкнулся с еще одной «Hyundai» под управлением мужчины 1985 года рождения. В результате удара иномарку отбросило на автомобиль «ВАЗ-2104» (за его рулем находился 37-летний мужчина), который двигался по улице Стара-Загора от улицы Ново-Вокзальной в сторону проспекта Кирова.

К счастью, последствия аварии оказались относительно несерьезными. Все автомобили получили только механические повреждения. С травмами в больницу были доставлены два человека – мужчина 1985 года рождения, управлявший вторым автомобилем «Hyundai», и его пассажир–женщина.

По предварительным данным инспекторов ГИБДД, все водители были трезвыми. Что же именно послужило причиной череды столкновений, пока неизвестно. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции продолжат проводить проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Читайте также материал “Дороги Ульяновска скорбят по ремонту”.

Фото: “Комсомольская правда”

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное