Просмотры615Комментарии0

Гороскоп на неделю: Что ждёт львов и чего стоит опасаться близнецам.

Гороскоп с 16 по 22 февраля предоставлен ульяновским астрологом Андреем Пупышевым.

Овен.

Это удачный период для творческой работы, самореализации, демонстрации своих деловых качеств перед другими, а также создания нового серьёзного имиджа. Совместные проекты с друзьями будут заманчивыми и вдохновляющими. Благосостояние благодаря собственным усилиям может возрасти.

Телец.

Прекрасный период для реализации совместных проектов, для путешествий. Сейчас можно узнать много нового, если поставить перед собой такую цель. Ваш авторитет будет расти. Хотя возможны и неожиданные события. Избегайте иллюзий, не обращайте внимания на сплетни и слухи.

Близнецы.

Это отличное время для путешествий в дальние страны, хотя бы в своём сознании. Контакты с людьми могут быть вдохновляющими, как бы далеко ни находились эти люди, интуиция многое вам подскажет. Активизируйте свои усилия для достижения важной цели. Не стоит делать важные покупки.

Рак.

Данный период можно использовать для ударного труда, так что возможны неплохие заработки. Занимайтесь бизнесом, не бойтесь перемен, мечтайте, идите твёрдой поступью к своей цели. Возможны интересные поездки. Для личных отношений период не слишком хорош.

Лев.

Отличный период для развития романтических отношений, а также для приятных новых встреч, возможно изменение статуса. Не бойтесь перемен, занимайтесь бизнесом, осваивайте что-то новое – многое зависит от вашей работоспособности. Но избегайте иллюзий — именно сейчас легко заиграться, увлечься и попасть впросак.

Дева.

Это хороший период для производства работ, связанных с водой и информацией (иногда это одно и то же), но необходимо глубоко вникать в суть дела, иначе потом придётся всё переделывать. Развивайте партнёрские отношения, но избегайте иллюзий.

Весы.

Хороший период для творчества: вам будет предоставлена возможность хорошо поработать и доказать свою состоятельность. Главное – не лениться. Финансовая ситуация стабилизируется, поэтому сейчас стоит работать главным образом ради удовольствия и сохранения здоровья.

Скорпион.

Всё будет складываться как нельзя лучше, вам только нужно быть внимательнее и не упустить удачу, работать на неё ежедневно. Общение с детьми принесёт радость, сейчас можно многое вложить в них, особенно своим положительным примером. Будьте осторожны в пути, берегите здоровье.

Стрелец.

Это довольно неплохой период для домашних преобразований, для увеличения комфорта в доме. Будет много интенсивных контактов, будет много как позитивных, так и негативных моментов для ведения бизнеса, будьте внимательны, не тратьте деньги, не принимайте важных решений.

Козерог.

Это время творчества, дел, где важны фантазия и интуиция, психологических бесед и прозрений. Начинайте новые дела, связанные с бизнесом, крупными покупками или вкладами. Принимайте важные решения, которые смогут вывести вашу жизнь на новый уровень.

Водолей.

В этот период у вас, возможно, будет много искушений потратить деньги – не всегда на что-то действительно полезное. Поездки не будут всегда удачными (худший день — понедельник), встречи интересными, сейчас многое меняется, и то, что казалось актуальным вчера, завтра утратит привлекательность.

Рыбы.

Ваши возможности продолжают расширяться, тайные надежды и мечты могут начать воплощаться в жизнь. Сейчас можно научиться новому. Только старайтесь избегать конфликтов с окружающими. В понедельник избегайте принятия важных решений, не делайте крупных покупок.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное