Просмотры473Комментарии1

Ульяновская «Волга» победила в Казани

В гостевом матче чемпионата России по хоккею с мячом наша команда победила со счетом 6:2.

Этот поединок коллективов отечественной бендийной суперлиги прошел 14 февраля на казанском стадионе «Ракета».

Задел для общего успеха ульяновцы сделали в первом тайме. Сначала, на исходе получаса игры Денис Цыцаров реализовал пенальти. Затем Сергей Шебонкин вывел на ударную позицию Алексея Кичеева – 2:0. А перед самым перерывом всё тот же Шебонкин и Дмитрий Барашков разыграли ещё одну голевую комбинацию. При этом собственные ворота ульяновцы в первом тайме смогли сохранить в неприкосновенности.

Пробить голкипера «Волги» Андерса Свенссона казанцам удалось во второй половине матча. Первый мяч в ворота ульяновцев влетел на 50-й минуте от клюшки Романа Козулина, а спустя пять минут после передачи Ивана Лебедева Андрей Герасимов сократил отставание в счете до минимума – 3:2.

В дальнейшем игра вновь переместилась на половину поля «Динамо». В итоге ульяновцы еще трижды праздновали успех. Сначала Цыцаров оформил дубль, затем его поддержал Кичеев, а точку в матче на 75-й минуте поставил Александр Степанов.