Просмотры1189Комментарии0

Ночная погоня, череда пожаров и авария: Происшествия минувших выходных в Ульяновской области

Очередные выходные подошли к концу. Подводим итоги произошедшего в Ульяновске вместе с порталом Misanec.ru. Расскажем, какие события и случаи обсуждались ульяновцами.

Кто-то уходил от погони, а кто-то тушил полыхающий огонь. Пожарным бригадам Ульяновской области в эти выходные было не до веселья. Только за субботу, 2 сентября, произошло 4 пожара. Сообщается, что пострадавших не было и никто не обращался в больницу. Также спасатели выезжали ещё 5 раз для оказания помощи населению.

Кроме того, на следующий день в социальных сетях появилась информация о 2 пожарах в Заволжском районе на Димитровградском шоссе и на улице Деева. Причины возникновения огня пока что не установлены. Данные о пострадавших уточняются.

2 сентября в сети сообщалось о дорожно-транспортном происшествии в Ульяновске около Вещевого рынка. Пока что более подробной информации не поступало. Подробности уточняются. В дальнейшем мы продолжим освещать данное происшествие на нашем портале.

Из необычных новостей. Ночью, со 2 на 3 сентября, в микрорайоне “Юго-Западный” случилась кинематографичная погоня: 5 экипажей полицейских пытались поймать нарушителя спокойствия, управлявшего “Приорой”. Лихачом оказался 31-летний пьяный ульяновец.

В результате водитель был пойман возле дома №80 на улице Рябикова. На него было составлено 10 административных протоколов: “Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения” (ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ), “Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встреченного разъезда или обгона” (ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ), “Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика” (ч. 1 ст. 12.12. КоАП РФ), а также “Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции” (ст. 19.3 КоАП РФ).

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное