Просмотры1360Комментарии0

Череда аварий и пожаров: Происшествия минувших выходных в Ульяновской области

Очередные выходные подошли к концу, а значит пора подводить итоги. О самых громких происшествиях читайте в нашей постоянной подборке. 

Аварии

Выходные выдались для ульяновцев тяжёлые. Это можно заметь по огромному количеству аварий на дорогах. Социальные сети так и пестрили фотографиями покареженных автомобилей.

Так, 12 августа на Минаева произошло ДТП с трамваем. Пострадавших по предварительной информации нет, однако авария доставила массу неудобств другим участникам дорожного движения.

В этот же день очевидцы сообщили об аварии в Инзенском районе у Троицкого. Там, по предварительной информации, столкнулись две легковушки. Одну из них отбросило в кювет. По словам водителя Рено, он не заметил машину из-за яркого солнца. Благо, обошлось без пострадавших.

На следующий день, 13 августа, в социальных сетях появился пост с записью о ночном ДТП на Гончарова. Там, после столкновения с Kia Rio перевернулся Nissan Qashqai. По предварительной информации, есть пострадавшие. Подробности уточняются.

В этот же день в Ульяновске на спуске к пляжу у «Розы ветров» в Новом городе не поделили дорогу Citroen C5 и Audi A6.

Ещё одно ДТП произошло недалеко от села Бирля (Мелекесский район).  Буквально посреди поля там столкнулись два автомобиля. По словам очевидцев, из-за поднявшейся пыли водители не увидели друг друга и совершили столкновение. Информация о пострадавших уточняется.

Пожары

Помимо ДТП в сети ульяновцы делились фотографиями пожаров. 12 августа местные жители сообщили о возгорании деревьев в Чердаклинском районе около посёлка Октябрьский.

На следующий день, 13 августа, поступило сообщение о пожаре на Отрадной, 74. Очевидцы пишут, что к зданию приехали три машины пожарных, скорая и полиция. Информация о пострадавших уточняется.

Также в социальных сетях жители Ульяновска рассказали, что возле ТЦ «Панорама» ночью работали скорая и пожарная машины. А в районе ТЦ «Оптимус» жильцы пожаловались на запах гари в ночное время.

– Даже у Волги в Новом городе дышать нечем, в окна с запада-юго-запада снова гарь, – пишут в сети.

Ближе к вечеру поставило еще одно сообщение о возгорании. По словам очевидцев, в лесу, рядом с СНТ «Полянка» под Чердаклами, загорелась трава.

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное