Просмотры1606Комментарии0

Как отметят День семьи, любви и верности?

В эти выходные в городе пройдут мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности. Этот праздник традиционно отмечается 8 июля.

В субботу центром празднования станет парк «Прибрежный», где пройдёт чествование супружеских пар Ульяновской области, проживающих в браке 25 и более лет.

С 12:00 до 13:00 в парке «Владимирский сад» состоится концертная программа «Мы вместе – одна семья», в то же время программа «В семейном кругу мы с вами живём» будет организована для гостей парка Победы, а посетителей «Винновской рощи» ждёт мероприятие «Семейное счастье».

Начиная с 13:00 в парке «Семья» откроется праздничная программа, частью которой будут мастер-класс от ДШИ им. А.В. Варламова, выступление ансамбля национального танца «Мерджана», бои мастеров рукопашного боя и семейная дискотека.

Ближе к вечеру, в 17:00, в парке «Молодёжный» состоится семейная эстафета с призами, а во «Владимирском саду» в 19:00 начнётся музыкальный фестиваль «Рупор».

9 июня в 9:00 в парке «Прибрежный» организуют забег женихов и невест под названием «Love Fest Run».

Во Дворце культуры деревни Отрада пройдёт интерактивная программа «Мультпутешествие», а в ДК «Строитель» – детская игровая программа «По секрету всему свету».

Завершит выходные городской фестиваль влюблённых и супружеских пар «Love fest – 2023», который пройдёт на площади у Дворца культуры «Руслан» с 17:00 до 19:00.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное