Просмотры1462Комментарии0

Ульяновцев приглашают на открытие летнего сезона в парках: Афиша

В Ульяновске с 1 мая парки открывают летний сезон. С этого дня начнут работу кафе и аттракционы. Кроме того, в честь открытия ульяновцев ждет масса мероприятий. 

Так, центральной площадкой празднования станет парк «Семья». Праздничная программа тут начнется в 15:00 с выступления Ульяновского государственного духового оркестра «Держава». Кроме того, гостей также ждет фаер-шоу, джазовый концерт, ярмарка ремесленников и концерт от кавер-бэнда «Контрабанда». Для детей будут работать ростовые куклы и площадки с мастер-классами. В 20:00 состоится торжественное открытие фонтана под выступление баяниста-виртуоза Михаила Жукова.

Чуть раньше, в 13:00, гостей ждут в  парке «Молодежный» на праздничный концерт. Для жителей и гостей города выступит Ульяновский государственный духовой оркестр «Держава». Для детей организуют шоу мыльных пузырей.

В Парке Победы с 12:00 на сцене выступят вокальная студия «1000 линий» и народный коллектив «Орфей». Далее ульяновцев своим выступлением порадуют Детская школа искусств №12 и организация многодетных семей «Многодетное счастье». Более того, для гостей паралельно будут работать различные мастер-классы и выставка  декоративно- прикладного творчества.

Во «Владимирском саду» посетителей будут встречать ростовые куклы. В 11:00 там, по традиции, состоится торжественное открытие фонтана. А в 12:00 на центральной сцене парка пройдет концерт от вокальной студии «Family Joy». Продолжит праздник вокальная программа от инклюзивного театра «Зазеркалье».

В парке «Прибрежный» гостей также ожидает праздничная программа и веселые старты. Начало в 12:00.

В парке 40-летия ВЛКСМ праздничный концерт также начнется в 12:00. Кроме того, все желающие смогут принять участие в мастер-классах, а также посетить контактный зоопарк и веревочный парк.

В «Винновской роще» в этот час, в 12:00, состоится открытие фонтана, а в 14:00 на малой сцене пройдет развлекательная программа для детей с конкурсами, подарками и концертными номерами.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное