Просмотры4559Комментарии0

Что может рассказать о личности ваша подпись

Наш почерк выдаёт наш характер, поэтому если хоть немножко в этом разбираться, то сразу можно понять, какой человек перед вами. Итак, что может рассказать ваша подпись?

Зачёркнутая подпись говорит о том, что человек энергичный, импульсивный и зачастую решается на что-то необдуманно, на эмоциях.

Подчёркнутая подпись свидетельствует о том, что её обладатель предприимчив, может выпутаться из любой ситуации. У него всегда масса идей, благодаря которым он может сорвать большой куш, но если что-то не сработает, не будет отчаиваться и придумает другой выход.

Обведённая в круг подпись выдаёт робкого и замкнутого человека. Внешне может казаться, что человек общительный и открытый, но в глубине души он часто испытывает дискомфорт в общении с другими людьми, боится высказывать своё мнение и комфортнее себя чувствует, когда находится в одиночестве или в окружении близких людей.

Подпись с росчерком в конце говорит о том, что её автор неуравновешен. От него всегда можно ожидать сюрпризов и эмоциональных всплесков. Причём эмоциональные качели сопровождают его всю жизнь: он может кричать, бить по столу и размахивать руками, а через минуту уже быть абсолютно спокойным, будто ничего и не случилось.

Длинная подпись принадлежит человеку, который не любит торопиться. Он всегда глубоко вникает в суть дела, упрямо выясняет всё до мелочей, отличается усидчивостью.

Короткая подпись, наоборот, говорит о личности, которая постоянно торопится.  Эта персона старается быстро ухватить суть дела и не любит глубоко погружаться в корень вопроса. Часто таких людей отличает поверхностный подход к делу.

Точка в подписи говорит, что человек дисциплинированный и старается всегда довести дела до конца. Если она стоит в начале, это говорит о том, что человек сперва получает всю информацию, а только потом решает, браться ему за дело или нет. Если же точка в конце, значит, человек обязательно доводит все дела до конца.

Чем проще подпись, тем проще живёт человек. Он не пытается что-то надумать, плести интриги. Чем сложнее и запутаннее подпись, тем сложнее натура человека.

Лиза ОДИНЦОВА.

 

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное