Просмотры1967Комментарии0

Как правильно загадывать желание и почему надо молчать о загаданном

Сейчас буквально из каждого утюга нам втюхивают различного рода формулы желаний, с помощью которых они непременно сбудутся. Как правильно загадывать желания? Почему стоит молчать о загаданном?

—Для начала необходимо определить: это желание истинно ваше или чужое? В мире, где много всякой рекламы и перегруз внешней информации, сложно увидеть грань между истиной и иллюзией, —рассказываетастрологОлесяАнтонова.

После стоит проговорить или записать так, будто желание уже стало реальностью. Допустим, у меня уже чудесные отношения, я имею стройное тело, у меня чудесные друзья…

Все прописывать

—Есть такой принцип Юпитера и Сатурна. Юпитер отвечает за истинные цели, а Сатурн – за позицию ответственности. Записать желаемое является основным принципом этих двух планет, чтобы желаемое стало действительным, —объясняетОлесяАнтонова.

Если говорить простым языком, то если вы запишете мечту в дневник или на листочек, ваш мозг автоматически переводит её в цель и использует как сигнал к действию.

Немаловажным механизмом в исполнении желания является действие — импульс. Человек, которому лень даже записать цель, поработать над правильной формулировкой желания и продумыванием пути, с помощью которого оно с большей вероятностью сбудется, по факту уже ограничивает себя в возможностях.

Стоит ли молчать?

Многие утверждают, что не стоит рассказывать даже самым близким людям о загаданном желании.

—Молчать о загаданном желании стоит лишь по одной причине –  чтобы не опозориться, а вдруг не сбудется. И мама будет приговаривать: «А я тебе говорила!» Думаю, теперь понятно, каким будет результат у желания, которое замалчивается – 50 на 50 – поступлю как взрослый и приложу все усилия, чтобы сбылось, и тогда я буду на коне, родители будут гордиться мной. А если не сбудется, ну хотя бы никто и не узнает, что я бесхребетный, безвольный мечтатель, — рассуждаетастролог.

Кроме механизмов и правил нужно помнить о внутреннем огне и о том, что снаружи.

— В своё время моя подруга отказалась от высокой должности в крупной организации, испугавшись этой возможности. Тут можно сослаться как на непройденный первый этап развития – неумение видеть возможности мира и недоверие миру, так и на второй – неуверенность в своих силах, нет искры, не горит, не греет внутреннее солнышко, —считаетОлесяАнтонова.

*Статья носит ознакомительный характер.

Юлия БЕЛОВА.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное