Просмотры361Комментарии0

В Палате справедливости состоится встреча с казачьим полковником, Андреем Куликовым

24 декабря 2014 года в Палате справедливости и общественного контроля в Ульяновской области пройдет встреча с лидером общественного мнения, интересным человеком Куликовым Андреем Вениаминовичем, казачьим полковником, начальником штаба Казачьего войскового совета города Ульяновска.

Ведущим мероприятия выступит Захар Мисанец, Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области. Во встрече также примут участие члены и сотрудники Палаты справедливости. Гость Палаты, Андрей Вениаминович расскажет участникам встречи и зрителям о деятельности, целях и задачах Казачьего войскового совета города Ульяновска, а также ответит на все интересующие вопросы.

Напомним, еженедельно по средам в Палате справедливости и общественного контроля в Ульяновской области проходят встречи с интересными людьми, которых по праву можно назвать лидерами общественного мнения. Формат встреч предполагает общение членов и сотрудников Палаты справедливости с приглашенным гостем за круглым столом в течение академического часа. Наблюдать за дискуссией в прямом эфире могут все желающие на портале misanec.ru.

Прямая трансляция встречи будет вестись на главной странице портала «Все новости Ульяновска» – misanec.ru с 16:00 до 17:00. По завершении встречи ее запись будет доступна в архиве портала для тех, кто не успеет посмотреть ее в прямом эфире.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное