Просмотры436Комментарии2

Ульяновская «Волга» проиграла в суперлиге в 13-й раз подряд

Вчера, 23 декабря наша хоккейная команда на домашнем льду уступила московскому «Динамо» – 2:9.

Вице-чемпион России – московское «Динамо» – справилось с сопротивление «Волги» обстоятельно и в своём стиле. Когда ставка сделана на игру вперёд, а оборона начинается сразу после потери мяча на половине поля соперника.

Ульяновским хоккеистам справиться с таким давлением столичной команды было крайне сложно. Однако, в дебюте встречи это у волжан получалось. После того, как москвичи открыли счет в матче, ульяновцы вскоре отыгрались, благодаря реализованному Михаилом Пашкиным пенальти. Но сил играть с динамовцами на равных волжанам хватило лишь где-то на треть матча. А затем столичная команда буквально смяла защитные порядки «Волги». В концовке первого тайма гости забили три мяча в ворота Андерса Свенссона, предопределив ход встречи. В начале второй 45-минутки ульяновский форвард Владислав Кузнецов сократил разницу в счёте до двух мячей, но… Как показал дальнейший ход событий, этот гол уже не мог серьезно повлиять на итоговый результат. Динамовцы очень уверенно контролировали ход поединка, не сбавляли обороты и в итоге довели дело до разгрома – 9:2.