Просмотры1742Комментарии5

Где в Ульяновске самые вежливые продавцы?

Несколько недель портал мисанец.рф задавал своим читателям вопрос: «В каком из этих сетевых магазинов самые вежливые, на Ваш взгляд, продавцы?». Судя по ответам, есть все-таки магазины, где клиенту не нахамят.

53868910_2_1Всего в опросе приняли участие 404 человека. Несмотря на распространенное мнение, что магазин — самое «благодатное» для бытового хамства место, вариант ответа «Всюду, бывает, хамят» стал не самым популярным. Его выбрали 108 (27%) человек, и, таким образом, отдали ему второе место.

Так что наши читатели, поучаствовавшие в опросе, четко знают, где у продавцов с этикетом все в порядке. По мнению большинства, самые вежливые продавцы в «Гулливере». Этот вариант набрал 157 голосов (39%). Третье место по популярности занял вариант ответа «Ашан» – 43 голоса, или 11%.

Остальные сети набрали не так много голосов, но совсем невежливым не признали ни один магазин. Так, 38 человек считают, что самые вежливые продавцы работают в «Метро» (9%), 31 — что в «Ленте» (8%), 18 — что в «Магните» (4%). Меньше всего голосов набрали «Пятерочка» и «Перекресток» – 6 и 3 голоса соответственно (по 1%).

Мы благодарим всех, кто принял участие в опросе и предлагаем ответить на наш новый вопрос: Какой зарплаты Вам бы хватило для полного счастья? Сделать это можно на главной странице портала.

Подготовила Софья Ямщикова.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное