Просмотры1678Комментарии2

ДТП на 12 сентября в Ульяновске: подробности от очевидца

Сегодня утром в редакции портала misanec.ru побывал очевидец дорожно-транспортного происшествия с участием мотоцикла и автомобиля «Киа-Опирус». Напомним, авария случилась 15 октября 2014 года на улице 12 сентября, и потрясла весь город. Двое молодых людей погибли на месте катастрофы.

sfFvrFVU1UA

Сергей, с которым мы поговорили, является другом водителя «Киа-Опирус», он не видел, как случилась авария, но был на месте ДТП с 21:00 15 октября до 01:00 16 октября. Он рассказал нам подробно обо всем, что видел и слышал в тот вечер и ночь на месте аварии.

Вчера в комментариях к нашей статье «Мотоциклист и его девушка погибли от удара в иномарку» знакомые погибших и участники сообщества байкеров города Ульяновска прозвучало очень много негатива, угроз и необоснованных обвинений нашего портала в искажении информации. Сегодня мы предоставим уточненную информацию.

Кроме того, журналисты нашего информационного ресурса  побывают на похоронах Лилии, которая трагически погибла в данной аварии. Сразу же после этого мы разместим на своем ресурсе подробный и развернутый рассказ о том, что же происходило в злополучный вечер 15 октября 2014 года на месте аварии…

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное