Просмотры629Комментарии0

Звездодром

 

На генерального директора Первого канала Константина Эрнста подали в суд. Всё произошло из-за коллажа. На картинке изображен кот-экстрасенс из Благовещенска, к которому с помощью «Фотошопа» приделали лицо известного экстрасенса Анатолия Кашпировского. Её  показали в программе «Вечерний Ургант». Несмотря на то что истец потребовал компенсацию в 500 тысяч рублей и извинения в прямом эфире, Иван Ургант  и Дмитрий Хрусталев  подлили масла в огонь, показав в следующем выпуске эту же фотографию, но уже с цензурой. Интересно, что после этого скандала канал получил вторую претензию, но уже от владельца животного. Оказалось, что кот на снимке вовсе не обладает  экстрасенсорными способностями.

 

Ольгу Бузову окрестили шарлатанкой. Не так давно она стала певицей, а после решила покорить мир своей криптвалютой.  «Я хочу напомнить, что мы живем в эпоху Ольги Бузовой, — «скромно» заявила звезда на своей пресс-конференции, — в эпоху больших перемен, новых технологий. Именно это побудило меня создать свой собственный уникальный токен». Крип-валюта получила название «Buzcoin» и на данный момент не вызывает доверия. Аналитики назвали проект «насмешкой над инвесторами», а Бузову — шарлатанкой, советуя быть осторожнее и не спешить инвестировать средства в сомнительный проект.

 

Буквально на днях Григорий Лепс поразил своих поклонников новой прической. Певец постригся почти налысо, причину такой кардинальной смены имиджа он не назвал. Но фолловеры сразу забили тревогу, предположив, что это была вынужденная мера из-за состояния здоровья. Возможно, певец скрывает страшную болезнь и тайно проходит курс химиотерапии.

 

Дочь Юлии Началовой называют вундеркиндом. Вера, так зовут её дочку, появилась на свет от футболиста Евгения Алдонина. «Она делает большие успехи. Я поражена её филологическими способностями, — признается певица. — Она просто грандиозно пишет сочинения в пятом классе. Я точно так не писала, хотя всегда училась отлично. Использует какие-то сумасшедшие обороты речи, очень много читает».

 

Певица Юлия Самойлова, которая должна отправиться на «Евровидение – 2018» от нашей страны, заболела гриппом. Из-за наследственного заболевания, которым страдает Юлия, инфекция начала развиваться с серьезными осложнениями. В российском оргкомитете “Евровидения” не стали высказываться по этому поводу, отметив, что попытка выступить будучи прикованной к инвалидному креслу уже подвиг.

 

В воскресенье, 15 апреля, у Елизаветы II случилось большое горе: скончался последний вельш-корги королевы из-за онкологии. Собаке по кличке Уилло было почти 15 лет. По решению врачей и разрешению самой королевы животное решили усыпить, чтобы избавить от мучений. Елизавета II сейчас пребывает в глубокой печали, ведь Уилло был королевским псом в 14-м поколении.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное