Просмотры949Комментарии0

Тысячи ульяновцев пришли на митинг «Севастополь. Крым. Россия – мы вместе!» и отметили третью годовщину. Фото с места события

Сегодня, 18 марта, прошел митинг-концерт «Севастополь. Крым. Россия – мы вместе!». На площади Ленина собралось около пяти тысяч местных жителей, которые отпраздновали важную дату для современной истории. Напомним, прошло ровно три года с того момента, когда Крым воссоединился с Россией.

На площадь Ленина участники пришли с различными плакатами: «Крым в сердце каждого из нас!», «Россия и Крым вместе навсегда», «Россия+Крым=единство» и так далее. Мероприятие объединило представителей трудовых коллективов, профсоюзных организаций предприятий региона, пенсионеров, студентов, деятелей культуры, представителей политических партий и так далее. Также в митинге приняло участие руководство Ульяновска  и Ульяновской области.

– Три года назад Крым вернулся домой. На главной площади тысячи наших земляков разного вероисповедания, возраста и политических взглядов, – отметил Сергей Морозов. – Решение дать возможность Крыму и Севастополю вернуться домой по-настоящему объединило нацию. Поздравляю всех с этим замечательным событием!

Участников мероприятия поздравили с торжественным событием коллективы, которые приехали в Ульяновск из различных уголков нашего региона: Новоульяновска, Ульяновского, Цильнинского, Сенгилеевского, Чердаклинского и Тереньгульского районов.

Кроме того, на мероприятии можно было отведать вкусной каши и выпить горячего чая. Полевая кухня развернулась на площади.

Фотографии: МБУ ДО ДШИ № 13‏, Екатерина Уба‏, Андрей Баранов‏, Наиль Юмакулов‏, Елена Скворцова, Чепухин Александр‏, press_ulgov, Сергей Морозов‏, Дирекция парков_73‏.

Читайте также: В Ульяновской области совершенствуется система государственного управления

Михаил Воронов.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное