Просмотры394Комментарии0

Мужчина ограбил знакомую в кафе, а затем вернулся в заведение

Жительницу Димитровграда во время празднования Старого Нового года в одном из местных кафе ограбил уроженец Таджикистана. Вытащив из похищенной сумочки деньги и бросив ее недалеко от места преступления, мужчина вернулся в заведение, чтобы продолжить веселье. Но там его уже ждали полицейские.

Как сообщает портал “Три сосны”, 42-летняя димитровградка отмечала Старый Новый у своей подруги. В какой-то момент женщина решила продолжить застолье в одном из кафе на проспекте Автостроителей. Прибыв в заведение, она купила бутылку шампанского. К даме за столик подсел неизвестный мужчина, как выяснилось впоследствии – уроженец Таджикистана. Женщина угостила нового знакомого спиртным. Когда бутылка кончилась, мужчина предложил купить еще, правда, за счет димитровградки. Та отказалась.

Тогда приятель отнял у нее сумочку, в которой находились 5 тысяч рублей, паспорт и банковская карта, после чего скрылся. Персонал кафе вызвал полицию.

Стражи порядка пытались разобраться в ситуации, но потерпевшая ничего не могла пояснить: видимо, произошел провал в памяти. Тем временем преступник уже избавился от дамской сумочки, выбросив ее у ближайшего дома. С похищенными деньгами он решил вернуться в то же кафе и продолжить застолье, но там его встретили полицейские.

Как выяснилось, грабитель тоже не помнит историю произошедшего. По данному факту возбужденно уголовное дело.

Фото: urist-land.ru

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное