Просмотры312Комментарии0

Ульяновские боксеры вернулись с медалями с Международного турнира

Пятеро воспитанников димитровградской школы бокса Олимпийского резерва  вошли в состав команды сборной России, которая приняла участие на XVIII Международных соревнованиях по боксу в Махачкале.

В нем также участвовали спортсмены Китая, Азербайджана, Швеции, Армении, Латвии, Украины, Израиля, Белоруссии, Эстонии, Таджикистана, Молдавии и Польши.

Наш земляк, Андрей Потемкин,  выступал в весовой категории 49 кг. Он победил соперника из Белоруссии и стал чемпионом мира.

В категории 52 кг ульяновский боксер Сергей Озанаев в финальном бою уступил спортсмену из Дагестана и завоевал серебро.

Алексей Москвин (весовая категория 56 кг), дошел до полуфинала и получил бронзовую медаль.

В весовой категории 69 кг выступал Альберт Карибян. Он завоевал бронзу.

Победа в весовой категории 75 кг досталась ульяновскому спортсмену Владиславу Федюрину.