Просмотры375Комментарии0

В Ульяновске ликвидирован накропритон. Фото

В начале января сотрудники наркоконтроля ликвидировали притон для потребления наркотических средств в Ленинском районе города Ульяновска.

Как стало известно, 43-летний житель Ульяновска организовал наркопритон в квартире своего сына. Кроме того, мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Установлено, что с ноября 2015 года ульяновец совместно с 61-летней сожительницей систематически предоставляли свое жильё потребителям наркотиков, получая за свои услуги денежные средства или часть наркотических средств.

В ходе обыска в квартире задержанных оперативниками обнаружены и изъяты в коробке с лекарствами инъекционные шприцы с остатками вещества и специальные предметы, предназначенные для приготовления и потребления наркотических средств. Следственным отделом Управления ФСКН России по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 232 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает до 6 лет лишения свободы.

2006-C-1

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное