Просмотры1845Комментарии1

В Ульяновске отец насиловал 4-летнюю дочь

Ранее на портале уже сообщалось о ужасном происшествии, что произошло с 4 летней девочкой.

Оказалось, что собственный отец на протяжении долгого времени, неоднократно насиловал свою 4-летнюю дочь. Собственный дом превратился для маленького ребенка в настоящий ад.

f17172

Чем откликнется пережитое ребенком в будущем, пока не известно. Остается лишь надеяться, что профилактические работы и теплое отношение со стороны окружающих смогут загладить полученные девочкой травмы.

СУ СК России по Ульяновской области сообщает, что сейчас в отношении отца-насильника было выдвинуто обвинение по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, максимальное наказание 20 лет лишения свободы), дело уже было передано в суд.

К сожалению, это вовсе не первый и не последний случай сексуального насилия в Ульяновском регионе. К примеру: Мужчина в течение двух лет насиловал свою падчерицуУльяновец изнасиловал девочку16-летний изверг изнасиловал 1,5 годовалую девочкуВ Ульяновске подросток изнасиловал 12-летнюю девочку. Такой список можно продолжать достаточно долго…

1440400582_6181-fbpost

Самое страшное во всем этом это то, что вопрос сексуальной неприкосновенности детей и несовершеннолетних сложная социально-правовая проблема. С взрослыми обстоит все очень просто. Какими бы «странными» не были предпочтения граждан, если все происходит по обоюдному согласию и не нарушает законных прав третьих лиц, то государство не имеет никакого права вторгаться в ваше дело.

С несовершеннолетними все обстоит значительно иначе. Во-первых, они целиком и полностью зависят от взрослых. Во-вторых, маленькие дети могут даже не понимать что происходит, поэтому их «согласие» является фиктивным. В-третьих, обществу не безразличны долгосрочные последствия ранних сексуальных контактов…

Читайте также: Michael Jackson побывал в Ульяновске. Видео

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное