Просмотры436Комментарии0

Сегодня ульяновские выпускники будут гулять всю ночь

Сегодня в 22:00 в Колонном зале облправительства губернатор Сергей Морозов встретится с выпускниками нескольких ульяновских школ и их родителями.

Затем в полночь на площади имени В.И. Ленина глава региона поздравит всех выпускников средних общеобразовательных учреждений с областным праздником «Взлётная полоса». После чего состоится праздничный салют и выступление звёзд российской эстрады.

Напомним, основная праздничная программа начнётся на центральной площади Ульяновска в 22:00. Здесь будут организованы интерактивные площадки, фотозона, выступления лучших творческих коллективов города и флешмобы. Ректора местных вузов вручат школам-партнёрам сертификаты признательности и ценные подарки за качественную подготовку абитуриентов. В 00:10 своё творчество представят лауреаты телефестиваля «Песня года-2011», обладатели премии «Золотой Граммофон-2011» Артик и Асти, в 2:00 – лучший диджей России и один из лучших диджеев мира DJ Feel. В 4:00 над площадью имени В.И. Ленина состоится авиашоу.

В ночь с 25 на 26 июня в 00:10 от остановочного пункта «ДК Губернаторский» будут отправляться автобусы по маршрутам №4 и 93 (Засвияжский район), №38 и 74 (Железнодорожный район), а также №78 и 84 (Заволжский район), от остановочного пункта «Драматический театр» – маршруты №52 и 96 (Ленинский район).

В перевозках будет задействовано 8 автобусов – по 1 автобусу на каждый маршрут.

Кроме того, для обеспечения транспортной доступности населения после завершения праздничного мероприятия будет организована работа двух трамваев. Отправление от площади Ленина в Железнодорожный район будет производиться в 4:25, до «Парка Победы» – в 4:30.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное