Просмотры502Комментарии0

Ульяновцам предлагают пройти стажировку в крупных корпорациях, не выходя из дома

Проект “Точка отсчёта” запускает онлайн-стажировки, благодаря которым ульяновцы смогут “заглянуть за кулисы” деятельности региональных, федеральных и международных компаний в различных сферах: медиа, IT, предпринимательство, реклама, менеджмент, благосфера.

Часовые вебинары включают в себя обзорные экскурсии, знакомство с аспектами деятельности, требованиями к сотрудникам, корпоративной политикой компании. По завершению спикеры отвечают на вопросы участников онлайн-стажировки.

Расписание стажировок с 21 по 23 декабря:
21 декабря – вебинар эксперта программ для студентов и выпускников в компании “Mars” Анна Рябко. Какие требования выдвигаются к сотрудникам, как стать частью компании, какие приоритеты и ценности движут командой. Узнаем об этом в 15.00 (Московское время)

22 декабря – Евгений Глаголев, руководитель социальных проектов фонда “Клуб добряков” и сооснователь сервиса “Няни особого назначения”, расскажет об опыте “бирюзовой организации” (Это успешные компании, в которых вместо менеджеров — коучинг и самоуправление, вместо KPI — цели и ценности). Начинаем в 14.00 (Московское время)

23 декабря – Онлайн-стажировка в компанию kt.team. Участники узнают о профессии тренер творческих состояний, и о том, как она используется в IT. Вы увидите “open space”, пообщаетесь с разработчиками и узнаете все о том, как устроена компания. Начало стажировки в 14.00 (Московское время)

Для участия в онлайн-стажировках требуется лишь регистрация.

Ссылка на регистрацию: https://clck.ru/SUisX

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное