Просмотры791Комментарии0

«Я его слепила из того, что было…»

Многих девушек волнует вопрос, как сделать так, чтобы привязать любимого мужчину к себе. Психологи говорят, что есть ряд действий, которые нравятся противоположному полу.

Ваш защитник

Сложно в это поверить, но желание женщины быть защищённой мужчиной нужно не только ей самой, но и партнёру. Время от времени можно напоминать спутнику жизни о том, что вы хрупкое создание, которое нужно защищать от других. И нужно не забывать благодарить за крепкое мужское плечо. Вскоре мужчина может почувствовать себя героем, который будет готов на разные подвиги ради своей возлюбленной. Особенно часто это забывается, когда в браке люди живут не один год.

Домашнее задание

Ещё один способ – время от времени давать своему мужчине задания, например, починить что-то или сделать своими руками. Тут нужно понимать два момента. Во-первых, это должно быть действительно под силу вашему спутнику. Возможно, слишком сложное задание ему будет трудно выполнить. Во-вторых, такое задание не должно превратиться в вечное пиление: «Я тебя тысячу лет просила починить кран…». Возможно, это будет что-то, что вам нужно, но без этого можно обойтись, например, сколотить новую полку для книг. Не забудьте его искренне поблагодарить за проделанную работу. Специалисты отмечают, что это помогает мужчинам ощутить себя благородными и сильными.

Узнайте его мнение

Известно, что в паре важно прислушиваться к мнению друг друга. И поэтому очень важно советоваться с мужчиной в каких-то делах. Однако психологи отмечают, что тут тоже надо подходить с умом. Важно знать предпочтения вашей второй половинки. Так, например, многих представителей сильной половины человечества раздражает, когда жена спрашивает, что приготовить на ужин. Кого-то бесит, когда его пассия интересуется насчёт выбора сумочки или новой заколки. А вот, пожалуй, при выборе места для отпуска или перед покупкой нового белья можно узнать и его мнение.

Приятные ткани

Это удивительно, но женщины, облачённые в одежду из вискозы или шёлка, привлекают внимание мужчин. Они будто подчёркивают женственность, хрупкость женской сущности, и мужчина автоматически хочет заботиться о такой даме.

Ещё один любопытный момент заключается в том, что иногда можно примерять его вещи. Поговаривают, что если девушка изредка проходит по дому в рубашке своего кавалера, то в его глазах она становится роднее и милее. Правда, тут, дорогие дамы, тоже нужно понимать, что это должна быть не та самая рубашка, которую он выглаживал для торжественной церемонии на работе.

«Умные» игры

Поговаривают, что подсознательно мужчины задумываются о генах своих будущих детей, когда видят женщину, которая играет в интеллектуальные игры, например, разгадывает кроссворд или сидит за головоломкой. Это подчёркивает ум его избранницы.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное