Просмотры2188Комментарии0

Ульяновцев зовут на встречу с боксёром Светланой Солуяновой

Встреча с именитой российской спортсменкой-боксёром, мастером спорта России международного класса, двукратной чемпионкой России, чемпионкой Европы, победительницей молодёжного чемпионата Европы и международного турнира по боксу — XII силезского чемпионата по боксу среди женщин Светланой Солуяновой пройдёт 20 июля в 14:00 в кинотеатре «Синемапарк» (ТЦ Аквамолл).

Светлане вручат сертификат посла I Всемирного фестиваля боевых искусств ТАФИСА. Все желающие смогут задать спортсменке свои вопросы, сфотографироваться с ней и получить автограф.

Также в «Синемапарке» пройдут показательные выступления по панкратиону, тайскому боксу и кикбоксингу. Представителям ульяновских спортивных федераций вручат сертификаты участников фестиваля ТАФИСА.

Вход свободный.

Для справки

Светлана Солуянова родилась 21 сентября 1994 года в Димитровграде. Начала заниматься спортом в 13 лет, параллельно училась в музыкальной школе по классу гармони.

В 2011 году Светлана вошла в состав сборной России. Спортсменка выступает во втором наилегчайшем весе (48-51 кг). Она превосходит соперниц по росту (175 см) и размаху рук, благодаря чему может вести эффективный бой на дальней дистанции (стиль аутфайтер).

Фото: соцсети Светланы

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное