Просмотры590Комментарии0

В Ульяновске проходит “санитарная пятница”

Сегодня во всех районах Ульяновска на улицах наводят порядок.

Так, ведутся работы по сбору и вывозу листвы с газонов, расположенных на проспекте Нариманова и улице Карла Либкнехта. На улицах Спасской и Карла Маркса участники «санитарной пятницы» очищают от несанкционированной рекламы остановочные павильоны, опоры линий электропередач, фасады зданий. Сбор и вывоз крупногабаритного мусора выполняется на улицах Ленина и Набережной реки Свияги.

Также очистка газонов от листвы, снятие несанкционированной рекламы, уборка в скверах, на придомовых территориях, приведение в порядок заездных карманов и остановок общественного транспорта проходит в Железнодорожном районе.

В Засвияжском районе особое внимание уделяется очистке от мусора парков, скверов и прилегающих к памятникам территорий. Так, благоустроительные работы проходят в скверах «Новое поколение», на Западном бульваре, проезде Караганова, по улице Камышинская, на эспланаде по улице Промышленная.

На территории Заволжского района управляющими компаниями организованы работы по очистке придомовых территорий от мусора и листвы, снятие несанкционированной рекламы с жилых домов, вывозу крупногабаритного мусора. Рабочие бригады выполняют вакуумное подметание проезжей части дорог, а также промывку ливневых колодцев.

Фото: Интернет

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное