Просмотры1379Комментарии0

Четыре человека погибли из-за пари?

Два молодых парня и две девушки погибли после столкновения двух квадроциклов, одна девушка пострадала. По предварительной информации, транспортные средства принадлежали вице-президенту холдинга “Русская медная компания” по финансам Максиму Щибрику.

По информации издания «Газета.ru», поздно ночью на 16 июня около Верхней Сысерти в Свердловской области два квадроцикла столкнулись лоб в лоб. В социальной сети поговаривают, что якобы молодые люди решили поспорить и выяснить, кто первый повернет транспортное средство, и начали ехать навстречу друг другу. Данная информация не является достоверной. Вскоре появилась и другая версия, что квадроциклы двигались на большой скорости параллельно и зацепились колесами. Только одной девушке удалось выжить, ее доставили в больницу. По сообщениям местных СМИ, обошлось без сильных травм.

Для остальных участников заездов все окончилось трагично. По данным издания «URA.RU», среди жертв называют сына вице-президента банка УБРиР Алексея Овчинникова Сергея, дочь вице-президента РМК Максима Щибрика Елизавету, ее подругу по конному спорту Софью Русакову и екатеринбуржца Ивана Свалова. Все молодые люди 1996 года рождения. Сообщается, что они отмечали получение дипломов Уральского федерального университета.

На выходных в Ульяновской области тоже произошло трагическое ДТП.

Фото: Е1.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное