Просмотры867Комментарии0

“Новая жизнь” запустит свое маршрутное такси

Микрорайон “Новая жизнь”, который активно сейчас заселяется выпустит свои карточки, по которым жильцы смогут передвигаться на специальном маршрутном такси. Пост об этом есть в соц сетях: ” УРА! Мы запускаем БЕСПЛАТНЫЕ маршрутки для жильцов микрорайона Новая Жизнь!  Напомним, ранее мы писали о том, что застройщик Новой Жизни Недвижимости принял решение за свой счёт предоставить маршрутные такси в разные части города с периодичностью в 10-15 минут.
СЕНСАЦИОННАЯ НОВОСТЬ! Уже с 3 мая маршрутные такси начнут осуществлять поездки!
Информация для собственников :
-Воспользоваться маршрутным такси возможно при наличии специальной электронной Карты , которые мы изготовили в ограниченном количестве.
-Получить Карты вы можете ежедневно в будние дни , начиная с 23 апреля с 16:00-18:00 в офисе продаж по адресу: Улица Александра Невского 2Д.
-Стоимость одной Карты составит 100 рублей.
-Подойти необходимо с документами о праве собственности на квартиру в доме микрорайона Новая Жизнь.
-На одного собственника предоставляется одна карта , два собственника и более — две Карты. Все особенные ситуации по количеству жителей обговариваются индивидуально.
-Маршрутные такси будут ожидать вас на остановках «Новая Жизнь».  Точные маршруты и время по которым будут следовать маршрутные такси мы опубликуем в скором времени! ”  Долго ли будет действовать такая система – неизвестно.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное