Просмотры2024Комментарии0

Благотворительные акции пройдут в Ульяновске!

Так известно, что 24 апреля в  Ульяновской областной детской клинической больнице имени Ю.Ф. Горячева пройдет акция для постояльцев больницы «Весенняя неделя добра», переодетые в костюмы супер-героев промышленные альпинисты  спустятся с крыши больницы, порадуют детишек и сфотографируются со всеми желающими.
Акция «Подарок к школьном балу» пройдет в регионе. Участником данной акции может стать любой желающий. Пройдет сбор обуви, одежды и украшений, которые после отправятся ребятам из малоимущих и многодетных семей, которые в этом году заканчивают школу. О том, где и когда пройдет сбор можно узнать по номеру: 76-30-28, 72-77-28 – Центр по развитию добровольчества.
28 апреля будет пройдет благотворительная акция «Караван добра». Волонтеры соберут сладкие подарки, одежду, обувь, книги, украшения и бытовую технику. Всё отправится к малообеспеченным и многодетным семьям, детским домам, домам престарелых. Любой желающий на личном автомобиле может помочь в транспортировке подарков. Караван отправиться от драмтеатра.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное