Просмотры634Комментарии0

Для будущих мам Ульяновска проведут консультации

До конца ноября в Ульяновске пройдут занятия для будущих мам, молодых матерей и их малышей.

Каждый вторник и четверг на протяжении ноября в 12:45 в женской консультации городской клинической больницы №1 по адресу пр-т Сурова,д.4 проходят занятия для будущих мам «Путь к ребенку». Беременные женщины смогут пройти диагностику эмоционального состояния, ознакомиться с психическим развитием ребенка в первый год жизни, типами привязанности между младенцем и его ближайщим окружением. Также специалисты расскажут об особенностях полового воспитания и развития мальчиков и девочек.

16 ноября в 14:00 в женской консультации городской клинической больницы №1 по адресу пр-т Сурова,д.4 пройдет встреча молодых мам и беременных женщин со специалистом социальной защиты населения, которая проинформирует о социальной поддержке материнства и детства в нашем регионе.

24 ноября в 13:00 в детском дневном стационаре городской клинической больницы №1 по адресу пр.Генерала Тюленева, 4в состоится арт-терапевтическое занятие для беременных и молодых мам «Счастливая палитра». На занятии участники смогут попробовать разные способы релаксации и снятия эмоционального напряжения посредством средств арт-терапии, песочной терапии, а также ознакомится с новым популярным направлением работы психологов – метафорическими картами.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное