Просмотры572Комментарии0

“Пропавшая” девушка из Ульяновска, которую искали в двух городах, отдыхала на турбазе

25-летняя Валентина, которая исчезла по пути из Казани в Ульяновск, не просто жива-здорова, но еще и осталась при всех своих ценных вещах: отравления и ограбления не было, об этом пишет “ProKazan.ru”со ссылкой на представителя BlaBlaCar, водителя которого первоначально обвинили в нападении.

– По дороге домой из Казани в Ульяновск меня никто не грабил, я жива и здорова. Вся проблема заключалась в том, что я, передумав в назначенный день вернуться домой, и решив еще задержаться в Казани, отправилась с друзьями на турбазу, и имела неосторожность не предупредить об этом родных, так как давно живу одна. Я не подумала, что из-за неполадок со связью и разрядившегося телефона меня начнут разыскивать по двум городам, да еще и писать в газеты, – сообщила девушка.

Отмечается, что все началось с поста в соцсетях, который оставила знакомая девушки, где просила помочь разыскать свою подругу.

– Она случайно оказалась впутанной в эту историю, в стремлении помочь, она, видимо, просто запуталась в большом потоке непроверенной информации, – рассказала жительница Ульяновска.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное