Просмотры1257Комментарии0

Фестиваль «По Суре: из прошлого в будущее» пройдёт в Ульяновской области

Этнокультурный туристско-спортивный фестиваль пройдёт 20-23 июля.

В программе Фестеваля в течение 4-х дней: водный, велосипедный, пешеходный маршруты по Суре: с Коржевка-Дракино-Кадышево-Болтаевка-Кирзять-Чернёново-р.п. Сурское

Фестиваль состоится на территории Инзенского, Карсунского и Сурского районов Ульяновской области. За четыре дня туристы побывают в селах Коржевка, Дракино, Новосурское, Стрельниково, Ростиславка, Беловодье, Голышевка, Горенки, Котяково, Кадышево, Кирзять и Сурском.

Программа фестиваля также включает экспедицию по следам одного из основателей фотоискусства в России Вильяма Каррика; посещение музея боевой и трудовой славы Коржевской школы, святых мест и исторических памятников Инзенского, Карсунского и Сурского районов; выставки работ московского фотохудожника Леонида Лазарева, скульптур «Сурские мотивы» и археологических находок. Запланированы мастер-классы, показательные выступления мотоциклистов, концерты, конкурсы исторической песни, духовно-просветительские беседы, круглые столы, дискуссионные площадки, соревнования по волейболу и сдача норм ГТО.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное