Просмотры1788Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия

За прошедшие выходные с 12 по 13 ноября 2016 года в Ульяновской области отмечено небольшое количество происшествий со знаком «минус». На этот раз, по официальной информации, зафиксированы только пожары. К счастью, никто не пострадал. Основными причинами пожаров стали неосторожное обращение с электроприборами и огнём, и короткое замыкание. Также, зафиксированы и случаи поджога. На нашем портале читайте также о происшествиях, которые произошли на прошлых выходных.

В Ульяновске горела баня

banya-posle-pojara

12 ноября 2016 года в 09:52 на улице Л.Шевцовой в Ленинском районе города Ульяновска произошло возгорание деревянной рубленой бани размером 6х6 м.

В результате пожара огнем повреждены парильное отделение и помещение моечной на площади 8 кв. м. Предположительная причина пожара – Нарушение ППБ при эксплуатации печей. Пострадавших нет.

В Ульяновском районе горел жилой дом

Pozhar-na-Flotskom-6

12 ноября 2016 года в 15:45 в посёлке Тимирязевский в Ульяновском районе Ульяновской области произошло возгорание 2х этажного кирпичного жилого дома размером 10х12 м, кровля мелаллическая.

В результате пожара огнём уничтожена кровля на площади 35 кв.м. Причина пожара – короткое замыкание. По предварительным данным, пострадавших нет.

В Засвияжье в многоэтажке загорелся холодильник

20141124-kireevsk

13 ноября 2016 года в 01:49 на улице Невского в Засвияжском районе города Ульяновска произошло возгорание холодильника в однокомнатной квартире на площади 5 кв.м.

В результате пожара огнем повреждена внутрянняя отделка на площади 20 кв. м. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет.

В Цильнинском районе произошёл пожар

9L7uF8L1l4-big-reduce350

13 ноября 2016 года в 06:38 на улице Пионерский порядок в селе Старые Алгаши Цильнинского района Ульяновской области произошло загорание храма кирпичного размером 8х10 м, кровля металл.

В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка на площади 2 кв.м. Предположительная причина пожара – короткое замыкание. Пострадавших нет.

В Сенгилеевском районе сгорел Камаз

p1000678

13 ноября 2016 года в 07:46 на улице Ленина в посёлке Красный Гуляй Сенгилеевского района Ульяновской области произошло загорание автомобиля КАМАЗ-55111.

В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка кабины по всей площади. Предположительная причина пожара – короткое замыкание. Пострадавших нет.

Также позавчера из социальных сетей стало известно, что 12 ноября 2016 года, у ТЦ «Аквамолл» пытались зарезать двух парней. Фотографии с места событий появились примерно в 18:00. На них видны парни, лежащие на асфальте в луже крови рядом с торговым центром в Засвияжском районе Ульяновска.

7DM-gQl7yro

Как сообщили очевидцы, парней пырнули ножом по ногам. Все живы, но потеряли много крови. Пострадавших увезла «скорая». Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Уважаемые жители Ульяновской области! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов.

Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте установленные правила поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей.

Берегите себя и своих близких!

Фото: архив и социальные сети

Читайте также: Обзор аварий недели.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное