Просмотры676Комментарии0

Гороскоп на неделю c 24 по 31 октября

Что ожидает людей на этой неделе? Об этом расскажут звезды. У кого-то сбудутся самые заветные желания, другие добьются успеха в любви, третьи смогут свернуть горы. А вот воскресенье всех объединит, потому что в этот день звезды будут располагать к отдыху.

Понедельник 24 октября

Луна во Льве. Хороший день для начала долгосрочных творческих проектов. В этот день хорошо будут продвигаться дела, для которых нужен креатив и вдохновение. Кроме того, этот понедельник благоприятен для признаний в любви.

Вторник 25 октября

Луна в Деве. В этот день особое внимание нужно уделить мелочам. Поставленные задачи можно решить, если подходить к делу с особой ответственностью. Кроме того. Люди в этот день могут стать недоверчивее. День хорош для решения сложных бытовых вопросов.

Среда 26 октября

Луна в Деве. В этот день лучше отказаться от трат на одежду. Особое внимание надо уделить своему здоровью и пище, которую вы употребляете. Лучше отказаться от фаст-фуда. В среду будут важны любовные дела.

Четверг 27 октября

Луна Весах. В четверг можно составить финансовый план на ближайшее время. Это хорошее время для денежных вопросов. К вечеру лучше не браться за дела, которые вызывают у вас сомнения.

Пятница 28 октября

Луна в Весах. Важно не терять своего душевного равновесия.Поэтому следует избегать стрессовых ситуаций. День подходит для решения важных задач в любой сфере.

Суббота 29 октября

Луна в Весах. В этот день можно хорошо поработать и разобраться со старыми делами, до которых раньше не доходили руки. В личной жизни суббота подходит для ответственных шагов. Однако не стоит ругаться и провоцировать скандалы, это может осложнить общение.

Воскресенье 30 октября

Новолуние. Луна в Скорпионе. Это самый сложный день недели. Не удастся сделать все, что вы запланировали, потому что звезды располагают людей к отдыху. Также они склоняют к умеренности во всем.

Благоприятные дни: 24, 28 октября.

Неблагоприятные дни: 30 октября.

znaki-768x402

Овен

Будьте аккуратны со своими коллегами. Не желательно вести с ними доверительные беседы. Возможно обострение старого конфликта. В пятницу Овну судьба предоставит несколько счастливых случайностей, как в работе, так и в любви. А вот субботу представители этого знака проведут в позитивных заботах и хлопотах. Отдохнуть они смогут только вечером.

 

Телец

Возможно, дела потребуют от вас больше усилий, чем раньше. Кроме того, могут появиться проблемы с людьми, которые вам завидуют. Если первые два дня недели могут быть не в пользу Тельца, то в среду судьба предоставит хорошие случаи, чтобы представители этого знака могли доказать , что они лучше своих завистников. Суббота – хорошее время для планов, воскресенье – для долгожданного отдыха.

 

Близнецы

На этой неделе у вас могут появиться новые планы. Возможно, в их появлении поучаствует человек, которым вы восхищаетесь. Во многих делах вас будет сопровождать вдохновение, это поможет быстро получить качественные результаты. Однако нужно помнить, что излишняя болтливость и не умение «держать язык за зубами» на этой неделе может привести к многочисленным обидам. Будьте осторожны!

 

Рак

На этой неделе не желательно заниматься теми делами,  в которых у вас нет подготовки. Также не пойдет на пользу проявление неуместной гордыни. Пожалуй, самым благоприятным днем для решения значимых вопросов будет четверг. А в субботу лучше уделить внимание бытовым делам. В этот день их можно будет выполнить быстрее, чем в другие.

 

Лев

Будьте аккуратны во время подписания официальных документов. Важно внимательно прочитать всю информацию, чтобы не упустить выгоду. В среду Львов может ожидать буря чувств. Возможно, вы встретите свою любовь или посмотрите на своего любимого человека другими глазами. В пятницу Лев сможет воплотить в жизнь свои планы. Помешать в этом может только собственная лень.

 

Дева

На этой неделе вам придется стать руководителям важного процесса. В противном случае дело может пойти не так, как вы рассчитываете. На каком-то мероприятии вы можете оказаться в центре внимания, что благоприятно отразится на вашем будущем. Во вторник представителям этого знака лучше спокойнее относится ко своей второй половинке. Бездумная ревность может испортить отношения.

 

Весы

На этой неделе вы можете отложить решение каких-то дел, потому что не захотите рисковать. Понедельник для Весов станет днем творчества. В этот день вас может посетить вдохновение, поэтому стоит прислушаться к себе и уединиться. Возможно, это поможет создать что-то необычное. В среду желательно прислушиваться к своей интуиции. Она поможет решить задачи.

 

Скорпион

На этой неделе ожидаются большие перемены, которые отразятся на всем.  Если вам хочется изменить свою жизнь в лучшую сторону, то лучше не препятствовать изменениям. Во вторник в жизнь может претвориться самая невероятная идея, которая приходила в голову Скорпиону. А вот в субботу, наоборот, лучше отложить дела на потом.

 

Стрелец

На этой неделе у вас появится друг-покровитель. Возможно, именно он предложит вам новый коммерческий проект или поможет в продвижении по карьерной лестнице. Но и вы должны быть на этой неделе щедры к людям, за которых отвечаете. В четверг нужно быть аккуратным. Это поможет не попасть в неприятную ситуацию.

 

Козерог

Эта неделя принесет вам множество гениальных идей, которые помогут достичь успеха в делах. Однако это создаст и дополнительную ответственность. В пятницу надо аккуратно подходить к тратам. С одной стороны, они могут создать огромную дыру в бюджете, с другой, оказаться невероятно полезными. Поэтому к покупкам надо подходить с умом в этот день.

 

Водолей

Придется пойти на риск, чтобы добиться хороших результатов. Возможны конфликты с людьми, которых вы не понимаете. В пятницу представителям этого знака придется самим быть кузнецом своего счастья. Люди предпочтут отдать инициативу Водолею. Так что, пользуйтесь этим положением и не робейте. Это может быть в любых сферах. Как в любви, так и в бизнесе.

 

Рыбы

Где-то вам придется повести себя слишком самоуверенно, но это позволит изменить то, что вас не устраивает. Также на этой неделе вы наконец-то отдохнете в кругу людей, которые вас поддерживают и понимают. Суббота будет чуть ли не самым активным днем, когда вы можете переделать гору дел, до которой так и не доходили руки.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное