Просмотры1322Комментарии0

Три ульяновские семьи поедут на Всероссийский конкурс “Семья года”

Три семьи из Ульяновской области примут участие во Всероссийском конкурсе «Семья года», в числе которых семья Фроловых из Димитровграда.
Победители будут выбраны по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».
В 2016 году впервые пройдет Всероссийский конкурс «Семья года», в котором примут участие 286 семей из 77 регионов нашей страны. Ульяновскую область будут представлять три семьи, победители региональных конкурсов прошлых лет.
Норкины из Николаевского района, претендуют на победу в номинации «Многодетная семья». В 2015 году они стали первыми, в региональном этапе конкурса в номинации «Приемная семья». Сергей и Ирина Норкины воспитывают пятерых приёмных детей.
Семья Родионовых из Радищевского района будет бороться за победу в номинации «Сельская семья». Алексей и Людмила также являются победителями регионального конкурса 2015 года.
Семья Фроловых из Димитровграда, это актерская династия в 4 поколения. Общий трудовой стаж Фроловых 172 года. В 2014 году эта семья одержала победу в городском и областном конкурсе «Семья года» в номинации «Династия», также в ежегодном областном конкурсе «Семейные трудовые династии» в номинации «Старейшая династия», а теперь будет бороться за звание «Семья хранитель традиций» на федеральном уровне.
В ноябре, после подведения итогов будут озвучены имена победителей, которые будут приглашены в Москву на торжественное награждение.
По итогам проведения конкурса будет издана почетная книга «Семья года. Россия, 2016 год», в которую войдет информация обо всех семьях-участниках.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное