Просмотры409Комментарии0

В Ульяновск съедутся лучшие роботехники

1 октября в Ленинском Мемориале пройдет российский форум по технологиям и разработке.

РИФ.Технологии — федеральный проект, целиком посвященный интернет-отрасли и, в  частности, технологиям разработки. Форум пройдет во второй раз и в этом году основные акценты смещаются в сторону веб-разработки, мобильной разработки, автоматизации тестирования, управления командой на высоконагруженных проектах и вопросов робототехники.

Тематика роботов станет ведущей на экспо. На выставку РИФ.Технологии съедутся лучшие робототехники со всей России. Помимо традиционных активностей от друзей Форума, интерактивных развлечений, а также больших возможностей для поиска сотрудников и партнеров, на площадке можно будет принять участие в робоиграх, поуправлять искусственным интеллектом, поговорить и даже потанцевать с настоящими роботами.

Параллельно развлекательной части в большом зале непрерывным потоком будут идти доклады от лучших представителей российской ИТ-сферы. Свое участие уже подтвердили соавтор фреймворка Yii Александр Макаров, признанный российский эксперт в области высоких интернет-нагрузок Олег Бунин, эксперт в области автоматизированного тестирования и лидер сообщества тестировщиков Республики Беларусь Антон Семенченко, эксперт по платформам Xamarin и Azure Вячеслав Черников, разработчик мобильных приложений “Одноклассников” Юрий Буянов и координаторы проектов по робототехнике Владимир Горчаков и Алексей Бурматов, которые проведут практический мастер-класс по робототехнике. Со всеми спикерами РИФ.Технологии можно ознакомиться на сайте.

Вход на выставку и участие в Форуме бесплатны для всех участников, необходима предварительная регистрации на сайте конференции. А для тех, кто хочет попасть на мастер-класс по робототехнике, нужна еще и дополнительная регистрация.

На мероприятии ожидается порядка 1000 участников: разработчики, тестировщики, архитекторы, системные администраторы, менеджеры и руководители проектов и продуктов, инженеры и представители ИТ-департаментов, генеральные и технические директора, топ-менеджмент, представители бизнеса, фрилансеры, студенты технических специальностей и все неравнодушные к технологиям.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное