Просмотры105Комментарии0

В Ульяновске прокуратура начала проверку после падения ребенка с 8 этажа

В Железнодорожном районе Ульяновска прокуратура организовала проверку по факту страшного инцидента с несовершеннолетним. В субботу, 24 октября 2026 года, из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже многоэтажного дома, выпал малолетний ребенок.


Пострадавший был экстренно госпитализирован, сейчас за его жизнь борются врачи. На место происшествия выезжали сотрудники надзорного ведомства. В ходе начавшихся мероприятий прокуроры проверят исполнение требований законодательства об охране жизни и здоровья детей, а также оценят работу органов системы профилактики.

Ход прокурорской проверки и следственные действия, реализуемые правоохранительными органами, находятся на особом контроле руководства прокуратуры Ульяновской области. По результатам надзорных мероприятий будут приняты меры прокурорского реагирования.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное