Просмотры1206Комментарии0

Многодетная мать из Ульяновска поразила зрителей «Поле чудес». Что так удивило Якубовича?

27 мая 2016 года в эфир вышел эпизод телевизионной программы «Поле чудес», который на долго запомнится Марине Мулендеевой – многодетной матери из Ульяновска.

hqdefault

Отметим, что многодетная мать в этом году стала почетной участницей шоу, она подготовила для именитого ведущего музыкальный подарок, а также передала от «руководства Ульяновска» красочный подарок – сувенир-барельеф.

Жительнице Ульяновска удалось отгадать слово во втором туре шоу, она прошла в финал. К сожалению, представительница ульяновского региона не смогла выиграть главный приз.

https://www.youtube.com/watch?v=jIseIcXfDYM

Читайте также о том, что Россия считает вопрос с Крымом «закрытым», заявил Владимир Путин. Ранее президент Украины Петр Порошенко говорил, что вслед за возвращением Надежды Савченко Украина готова вернуть Донбасс и Крым
Президент России Владимир Путин ответил на заявление президента Украины Петра Порошенко о возвращении Донбасса и Крыма «вслед» за украинской летчицей Надеждой Савченко. Вопрос по Донбассу может быть решен исключительно в соответствии с минскими соглашениями, заявил российский президент.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное