Просмотры575Комментарии0

Подробности ужасающего ДТП под Ульяновском. Очевидцы пытались помочь пострадавшим

На трассе М5 Самара-Ульяновск, возле развязки на Прибрежный произошло ужасающее ДТП. 14 мая 2016 года, «четырнадцатая» врезалась в грузовик.

Очевидцы сообщили в социальных сетях: «На одном из фото видно парня на земле. Ноги даже целые. Голову стеклом порезало. Крыша на грузовике осталась. Переворачивали машину с крыши (точнее где она была) на бок. Вытащи его. Потом на колеса (точнее где они были) залили бензин огнетушителем и выкинули АКБ. Из минусов. Я в крови и кислоте и без огнетушителя. Случилось почти при мне. Солнце сильно в глаза било. И грузовичок не совсем на обочине».

9f13MpsFKaI

sp25yMk2rMc

j9MvaSMwOv0

(Материал обновляется)

Уважаемые участники дорожного движения! Специалисты напоминают о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. Если вы оказались в чрезвычайной ситуации и вашей жизни угрожает опасность, звоните на единый телефон службы спасения «112» по мобильному или стационарному телефону (звонок бесплатный).

Читайте также о том, что почти сразу после «курьезного» случая, который произошел во время осмотра военной техники для ВС РФ сотрудники УАЗа решили задуматься о доработке дверных ручек «Патриота».

Фото: соц. сети

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное