Просмотры544Комментарии0

Горящие майские в Ульяновской области. Все происшествия

1 мая – пожар в селе Луговое.

1 мая 2016 года, около 00:40 на улице Советская в селе Луговое Железнодорожного района города Ульяновска произошел пожар. Как сообщает пресс-служба МЧС России по Ульяновской области, произошло загорание деревянной бани. Информации о пострадавших нет. Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены три единицы техники и 12 человек личного состава.

 

1 мая – ДТП поселке Мирный.

1 мая 2016 года, около 22:01 на улице Кооперативная в поселке Мирный Чердаклинского района произошло ДТП. По предварительным данным, иесть пострадавшие. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены одна единица техники и три человека личного состава.

1 мая – появилась информация о разбойном нападении

1 мая 2016 года около 22:00 в одном из квестов города произошло нападение на сотрудника. Как сообщают очевидцы, игроки устроили погром, унесли технику, сильно избили администратора, угрожали сжечь. Злоумышленники находились в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время одного подозреваемого задержали сотрудники полиции, второй скрылся.

1 мая – ДТП в Ленинском районе города Ульяновска 

1 мая 2016 года, около 14:30 возле дома №31 по улице Марата в Ленинском районе города Ульяновска произошло ДТП.

По предварительным данным ГИБДД, 30-летний водитель автомобиля «Инфинити FХ» совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ – 219210». В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ВАЗ обращались в травмункт. Также пострадала 5-летняя девочка, которая находилась в легковушке.

dtp-840x420

1 мая – ДТП на трассе «Урено – Карлинское – Чуфарово – Вешкайма – Барыш»

1 мая 2016 года, около 22:15 на трассе «Урено – Карлинское – Чуфарово – Вешкайма – Барыш» в Вешкаймском районе Ульяновской области произошло ДТП.

По предварительным данным ГИБДД, 38-летний водитель автомобиля «ВАЗ-217230» не справился с управлением и совершил съезд автомобиля в левый по ходу движения кювет. После чего скрылся с места ДТП. Отметим, что мужчина лишен прав управления транспортным средством. В результате происшествия пассажир (женщина 1983 года рождения) была госпитализирована.

2 мая – ДТП на трассе «Базарный Сызган — Барыш»

2 мая 2016 года, около 10:20 на трассе «Базарный Сызган — Барыш» возле села Лапшур в Базарносызганском районе Ульяновской области произошло ДТП с участием автомобилей: «ВАЗ-2107» и «Газель». По предварительным данным, есть пострадавшие. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены одна единица техники и три человека личного состава.

0

2 мая – ДТП возле села Архангельское в Чердаклинском районе Ульяновской области

2 мая 2016 года, около 10:01 возле села Архангельское в Чердаклинском районе Ульяновской области произошло ДТП с участием автомобилей: «Рено Логан» и «Опель Астра». По предварительным данным, есть пострадавшие. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены одна единица техники и четыре человека личного состава.

Читайте также о том, что на днях аналитики опубликовали рейтинг российских городов с самой комфортной стоимостью жизни. В список попало 100 городов и 75 позицию занял Ульяновск.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное