Просмотры660Комментарии0

Самый честный гороскоп на конец апреля начало мая: Что тебя ждет?

Что же принесет нам конец апреля и начало мая?
Ответит на этот вопрос самый точный гороскоп составленный ульяновским коллегой Павла Глобы, астрологом Андреем Пупышевым. Наблюдая за движением планет и звёзд много лет подряд, Андрей Пупышев уже давно стал автором одного из самых честных гороскопов в России.

Овен.
Отличный деловой период. Постепенно движение назад прекращается, и новые планы и идеи начинают реализовываться сначала в головах начальства, а чуть позже и на практике. Возможны неожиданные события, но всё со временем будет преодолено. Задержки могут быть и в финансовом плане.

Телец.
Прекрасный период для того, чтобы во весь голос заявить о себе на работе, продемонстрировать свои выдающиеся способности. Возможности ваши растут. Это удачное время для новых задумок, для начала новых проектов. Хотя незаконченные старые могут неожиданно напомнить о себе.

Близнецы.
Это нелегкое время, когда далеко не всё зависит от вас. Завершайте давно начатые дела, передавайте полномочия, до вторника не начинайте ничего нового. Очень важны будут отношения в коллективе, товарищеская поддержка, взаимопомощь. «Шпильки» со стороны коллег могут стать неприятным сюрпризом.

Рак.
С одной стороны жизнь зовёт вас к новым победам и свершениям, хочется ставить перед собой новые большие цели. С другой – страшно оставить знакомый и привычный мир, двигаться в неизвестные доселе места, преодолевая препятствия и козни врагов. Решать вам, время ещё есть.

Лев.
Не стоит на этой неделе путешествовать, в поездках и перемещениях будьте внимательны и осторожны, деловые встречи пока лучше не назначать, все разговоры с начальством о зарплате будут трудны и не принесут желанного удовлетворения (особенно в четверг). Берегите здоровье в пятницу.

Дева.
Сейчас вы можете наконец реализовать свой потенциал на работе, есть куда прикладывать силу, энергию, хотя в пятницу и возможны странные разговоры, опоздания, неожиданные препятствия. В личной жизни не стоит торопить события, они будут развиваться не так быстро, но последовательно.

Весы.
Много противоречий в жизненных ситуациях, приходится как-то из этого выпутываться, решая проблемы на ходу. Делайте то, что должны, и вы оправдаете надежды своих друзей, а также собственного ангела-хранителя. В четверг не стоит делать важные покупки, принимать серьезные решения.

Скорпион.
Возможно, вам придётся потратить сейчас много сил, так что следите за тем, чтобы не переутомиться. На работе возможны авралы, и свободные минуты будут выпадать крайне редко. Даже в выходные не приходится отдыхать. В четверг постарайтесь, чтобы ситуация не вышла из-под контроля.

Стрелец.
Принять серьёзное решение будет непросто. Возможно, голова будет занята проблемами детей. На работе проявляйте инициативу, и вам воздастся. Впрочем вознаграждение последует далеко не сразу, так что у некоторых могут сдать нервы. Постарайтесь не сорваться в четверг-пятницу.

Козерог.
Жизнь может предоставить вам шанс сыграть одну из ролей, что может показаться интересным. У детей могут быть проблемы, людям не хватает любви, понимания. Вы можете стать неплохим посредником в чужом конфликте. Сдерживайте эмоции, берегите деньги, особенно в четверг.

Водолей.
Возможно, вам захочется срочно принять какое-то решение, но, пожалуй, всё же лучше немного подождать. Хотя возможны тайные интриги и разговоры за спиной. Могут быть проблемы у родителей, будьте внимательны в пятницу. Финансовые вопросы можно будет решить. Возможны приобретения для дома, для семьи.

Рыбы.
Период неплохой, если очень постараться, можно проявить себя. Финансовые вопросы решать либо слишком рано, либо слишком поздно – они в любом случае могут сейчас как-то решиться, причём без вашего участия и весьма неожиданно. Будьте осторожны в поездках и в разговорах с людьми, не суетитесь.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное