Просмотры1670Комментарии0

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Доброе утро, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru!

Сегодня понедельник, 18 апреля 2016 года. По традиции в первый рабочий день новой недели мы подготовили для вас свежую фотоподборку о том, как ульяновцы провели свои выходные. Чтобы наступившая неделя прошла также позитивно, как и выходные, начните её с приятных воспоминаний об  уикэнде. А поможет вам в этом наша традиционная рубрика «Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня».

Итак, налейте себе чашечку чая или кофе, устройтесь поудобнее перед монитором и смотрите  Instagram выходного дня.

Врио губернатора Ульяновской области Сергей Морозов получил театральную премию “Золотая Маска” за поддержку театрального искусства, став тем самым лауреатом данной Двадцать второй Всероссийской театральной премии. По словам самого Сергея Ивановича, он удивился, получив премию.

FB_IMG_1460873961497

Председатель Палаты справедливости Захар Мисанец осматривал разрушенные храмы. “Разрушенные храмы России… Храм Святителя Николая Чудотворца. Находится на перекрёстке дорог в села Карланга-Тоншерма в Татарстане. Раньше на этом месте была деревянная церковь. Легенда гласит, что налетевший сильный ветер её разрушил. Находящаяся внутри икона Святого Николая осталась нетронутой. В 1843 году на месте деревянной церкви, помещик Елисеев построил каменный храм. По внешнему осмотру он вряд ли подлежит восстановлению.Разрушенные храмы,” – написал в своём инстаграме Захар Фёдорович. 

Заместитель Министра строительства Ульяновской области Татьяна Тарасова сфотографировала собаку и порадовала своих подписчиков в инстаграме её изображением. Чья именно собака попала в кадр к главному архитектору области, осталось собственно за кадром…

Тарасова

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин наблюдал за курами в родной деревне. “Куры в Gladchiha Luxury Village”, – так назвал фотоснимок кур в своем инстаграме Александр Викторович. Надо сказать, что куры, действительно, на редкость красивые…

Чепухин

Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь в воскресенье любовался закатом, сфотографировал его и поделился фотографией со своими подписчиками в инстаграме.

Дегтярь

Министр искусства и культурной политики Ульяновской области Татьяна Ившина в субботу побывала на выставке “Отдых на Волге”.

ИВшина

Молодежный лидер Эдгар Красаускас в воскресенье запасся Мулловскими пирожками в дорожку…Куда именоо собрался Эдгар, он не сообщил.

Красаускас

Депутат Ульяновской городской Думы и руководитель регионального отделения «Молодой гвардии» Сергей Гулькин в субботу поехал в Мордовию и остался недоволен дорогами. “Дороги в Мордовии. Сбился уже со счета времени и километража как еду не больше 5-10 км/ч. Хочу развернуться и обратно в #Ульяновск“, – сообщил Сергей своим подписчикам в инстаграме. 

Гулькин

Валентина Никонова, главный редактор портала misanec.ru побывала на вечеринке “Flower Power” и повстречала там свою подругу, известную ведущую и участницу телепроекта “Дом 2” Диану Ковела(Алимову).

Валя

Валентина Каманина, главный редактор «Народной газеты»,занималась спортом, о чем с радостью рассказала своим подписчикам. “Миссия выполнена – селфи#яхожувультру теперь есть и у меня. Сделать это было сложно, потому что зеркало самолюбования здесь занято постоянно!!! #явсекте“, – рассказала Валентина.

Каманина

Издатель и редактор глянцевых журналов Лилия Алмакаева в субботу побывала на модной вечеринке “Flower Power”, которую собственно сама и организовала для светской тусовки Ульяновска.

Алмакаева

 Алла Дворецкова, бьюти-блоггер, знаменитый на всю Россию своим каналом в youtube,  наслаждалась весенними вечерними прогулками. “Вчера было холодно,сегодня жара,что можно в футболке☺️ну а вечером просто сказочная погодка-только и гулять”,- написала Алла в своём инстаграм.

Дворецкова

Талия Айбедуллина, «Мисс Ульяновск-2015» приняла участие в конкурсе красоты “Мисс Россия 2016”.  “Пройтись по этой сцене в числе красивейших девушек России – большая честь, спасибо@miss_russia_org“, – написала в своем аккаунте в инстаграм Талия. 

Первая вице-миссис Ульяновск Наталия Февралева фотографировалась в красивом платье.

Февралева

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина фотографировала котят, чьих именно, она не уточнила. В любом случае, получилось очень мило.

Прыскина

Художник Сергей Филиппов открыл собственную персональную выставку живописи “Жизнь-театр”, на которой собрал всех поклонников своего творчества.

Филиппов

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, и надеемся, что она будет не менее насыщенной, активной и интересной, чем прошедшие выходные.

Также читайте, чем знаменательна дата 18 апреляhttp://misanec.ru/2016/04/18/18-aprelya-chem-znamenita-eta-data/ в России и в мире. Эта традиционная рубрика каждое утро рассказывает вам о новом дне.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное