Просмотры1222Комментарии0

В Ульяновске продавец упал на ребенка. Состояние девочки стабилизировалось

10 апреля 2016 года в одном из торговых центров Нового города Ульяновска на двухгодовалую девочку упал продавец. Как рассказывает знакомая семьи малышки, все случилось из-за отсутствия свободного пространства между стеллажами. Девочка оказалась буквально прижата продавцом к полу и стойке с одеждой.

В тот день 29-летняя Екатерина прогуливалась с ребенком и своей матерью по магазинам. Ничего не предвещало беды. Они рассматривали вещи в бутике. Внезапно произошло ужасное. Продавщица из-за нехватки места не смогла развернуться и упала прямо на 2-летнюю Элину.

– Ребёнок оказался прижат продавцом к полу и стойке с одеждой, она находилась рядом с мамой, места не было, чтобы даже подхватить ребёнка, – комментирует подруга Ольга – Катя была с ребенком, но места не было, чтобы даже подхватить дочь. В результате девочка оказалась в больнице со страшным переломом бедра со смещением, перенесла операцию, лежит на вытяжке, впереди ещё несколько процедур под наркозом.

нога

Лечащий врач ребенка сообщает, что состояние Элины стабильное, средней тяжести. Возможно, она пролежит еще в больнице 2-3 недели.

По информации УМВД России по Ульяновской области, заявление в полицию на продавца написала бабушка девочки. В настоящее время проводятся соответствующие проверки.

О случившемся сразу разнеслось по просторам Интернета. Ведь ребенка госпитализировали и сделали серьезную операцию. А по информации подруги Екатерины, администрация магазина не проявляла интереса до момента появления информации в социальных сетях. Сейчас же они готовы помочь матери, которая в настоящее время вынуждена всегда находиться с ребенком и не работать. Воспитывает женщина ребенка одна…

До этого она работала бухгалтером, а ребенок ходил в садик. Но пока они находятся вдвоем в закрытом боксе.

Автор: Елизавета Тейлор

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное