Просмотры1134Комментарии0

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Здравствуйте, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru!

Сегодня на календаре 4 апреля 2016 года, понедельник. По традиции в первый рабочий день новой недели мы мы подготовили для вас свежую подборку о том, как ульяновцы провели минувшие выходные.

Чтобы неделя началась максимально удачно и позитивно, устраивайтесь поудобнее и вспоминайте свой уикэнд вместе с нами. Ну а поможет вам в этом наша традиционная рубрика «Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня».

Итак, поехали!

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и Глава города Ульяновска Сергей Панчин побывали на “Фестивале солений и маринадов”. На традиционной сельскохозяйсвенной ярмарке они приценились к домашним заготовкам и пообщались с ульяновцами.

Морозов

Председатель Палаты справедливости Захар Мисанец сфотографировал и разместил в своём инстаграме тюльпаны, пробивающиеся сквозь лёд. “Жажда жизни ( тюльпаны пробивающиеся сквозь лед)”, – добавил Захар Фёдорович подпись к снимку.

Захар МИсанец

Заместителя Министра строительства Ульяновской области Татьяна Тарасова любовалась памятником Ленину на главной городской площади.

Тарасова

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин в субботу также оказался на “Фестивале солений и маринадов”, запечатлев продукты, которые можно было приобрести на ярмарке.

Чепухин

Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь ранним утром катался на велосипеде по Площади Ленина. “На взлёт”, – так он назвал фотоснимок велосипеда в своём инстаграме.

Дегтярь

Молодежный лидер Эдгар Красаускас фотографировал весну из окна автомобиля и радовался приходу этого времени года.

Красаускас

 

Валентина Никонова, главный редактор портала misanec.ru фотографировалась с апельсинами в модном баре и дегустировала там новое меню.

Никонова

Алла Дворецкова, бьюти-блоггер, знаменитый на всю Россию своим каналом в youtube сняла новое видео для своего блога и радовалась этому факту.

Дворецкова

Талия Айбедуллина, «Мисс Ульяновск-2015» находится в Москве и продолжает готовиться к финалу конкурса “Мисс Россия-2016”. Девушка напомнила, что проголосовать за неё уже можно на официальном сайте конкурса. “Дорогие друзья, на официальном сайте конкурса началось голосование http://missrussia.ru/contest-2016.php ❗️
Голосовать можно каждый день❗️ Надеюсь на вашу поддержку!”, – написала в своём инстаграм Талия.

Талия

Талия 1

Первая вице-миссис Ульяновск Наталия Февралева пересматривала свои лучшие фотографии и делилась самыми красивыми из них в инстаграм.

Февралева

Директор благотворительного фонда Ольга Богородецкая закрывала сезон в горнолыжном комплексе “Ундоры”.

Богородецкая

 

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина фотографировалась с коолегами и поздравляла с победой на конкурсе одну из них: “Наша самая любимая и лучшая актриса!❤️Поздравляем Елену Леонидовну!?”

Прыскина

Художник Сергей Филиппов радовался весне, которая всё еще так похожа на зиму.

Филиппов

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, и надеемся, что она будет не менее насыщенной, активной и интересной, чем прошедшие выходные.

Также читайте, как провели ульяновцы выходные неделю назад. И не забывайте, что продолжается Великий пост, во время которого принято воздерживаться от жирной пищи и веселья.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное