Просмотры737Комментарии0

Ульяновец рассказал НТВ, как сбросить 25 килограммов

3 апреля 2016 года в выпуске передачи «НашПотребНадзор» телеканала НТВ житель Ульяновска Дмитрий Сильнов рассказал всем, как смог похудеть на 25 килограммов, изменив свой рацион и образ жизни.

Как сообщается в программе, Дмитрию помогли не уговоры близких, не насмешки, не рекомендации врачей. Он пришел посмотреть на любительское соревнование по бодибилдингу и решил, что в следующий раз он будет не в зрительном зале, а уже на сцене. Никакой уникальной или модной методики Дмитрий не придумал. Уверяет, что просто наконец-то прислушался к известным каждому фактам. О том, что нужно есть побольше овощей и никаких мясных полуфабрикатов. Что сладкая газировка вредна, и лучше бы пить побольше воды.

Таким он было “до”.

000

Теперь его не узнаю даже близкие.

2

По статистике лишь 5 % страдающих от лишнего веса, способны похудеть и удержать результат. Остальные 95 % заново набирают — и зачастую даже больше, чем было.

Справка

Создатели нового потребительского проекта «НашПотребНадзор» проводят журналистские расследования на волнующие каждого зрителя темы, в деталях рассказывают, как не попасться на уловки мошенников, обличат виновных и на ярких примерах объяснят, как отличить качественное от низкосортного.

Также читайте: “Как ульяновцы спустились с горы голыми. Закрытие горнолыжного сезона”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное