Просмотры877Комментарии0

Смерть пенсионера на парковке стала темой “Первой передачи”

Ульяновск очередной раз «засветился» на центральном телевидении. В этот раз в эфире программы «Первая передача» на канале НТВ показали сюжет о трагическом случае, произошедшем в начале марта 2016 года на парковке в Засвияжском районе города Ульяновска. У 74-летнего водителя «жигулей» и водителя внедорожника возник конфликт по поводу парковки авто. По словам водителя инормарки, пенсионер слишком близко поставил свой автомобиль к джипу. По этой причине он набросился на своего “визави” с кулаками. В результате потасовки пенсионер получил тяжёлую травму головы, от которой скончался на месте до приезда «скорой помощи».

Напавший на пенсионера мужчина считает, что в смерти дедушки виноваты его родственники — жена и дочь, которые присутствовали в момент трагедии. А также заявляет, что он и сам получил закрытую черепно-мозговую травму.

0

Подробнее в видеосюжете:

Напомним, 5 марта 2016 года возле дома № 42 по улице Камышинской скончался 74-летний пенсионер. По предварительным данным судебно-медицинского экспертного исследования причиной его смерти явился ишемический инфаркт головного мозга. Кроме того, согласно выводам судебных медиков, на голове погибшего обнаружены ссадины. Со слов родственников, непосредственно перед смертью у погибшего произошел конфликт с 59-летним автовладельцем по поводу парковки автомашин.

Второй участник конфликта был в тот же день задержан и допрошен в качестве подозреваемого. В ходе следственных действия и оперативно-розыскных мероприятий следователями получены записи с камер видеонаблюдения, расположенной рядом с местом происшествия автомойки, которые приобщены к уголовному делу. В настоящее время устанавливаются и допрашиваются свидетели и очевидцы произошедшего, назначены необходимые экспертные исследования. Окончательная причина смерти будет определена экспертами лишь после проведения гистологического исследования.

В связи с изложенным Следственное управление Следственного комитета РФ по Ульяновской области повторно обращается ко всем жителям Ульяновска, ставшими свидетелями и непосредственными очевидцами произошедшего, сообщить органу следствия известные им обстоятельства по телефонам 48-08-66, 48-81-55.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное