Просмотры1419Комментарии0

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Добрый день, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru!

Приветствуем вас в  первый рабочий день новой  недели — 21 марта 2016 года. Чтобы понедельник был чуть веселее, предлагаем вспомнить минувшие выходные и посмотреть нашу традиционную подборку «Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня».

Глава города Ульяновска Сергей Панчин поздравлял сотрудников НПО “Марс”. “55 лет работники НПО«Марс»вносят вклад в развитие оборонного комплекса! С праздником, дорогие сотрудники и ветераны”, – написал Сергей Сергеевич в своём Твиттере.

CdrLViEW4AIZ6Yf

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин поделился фотографией новенького ремонта в своём доме в Тереньгульском районе и катался ночью по заснеженной дороге.

“Брусья с веревками вроде бы сочетаются. Доделываем свой домик”, – рассказал Александр Викторович.

Чепухин

Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь провёл выходные на Картхолле. Там Павел Сергеевич повстречался со знаменитой спортсменкой. “Случайно встретился на #Картхолл с олимпийской чемпионкой по баскетболу”, – рассказал он своим подписчикам. 

Дегтярь

Заместителя Министра строительства Ульяновской области Татьяна Тарасова наслаждалась видом заката из автомобиля и поделилась со своими подписчиками фотографией природы в соцсети.

Тарасова

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Светлана Опенышева побывала со своими детьми в Новокуйбышевске на соревнованиях по спортивным бальным танцам. “Новокуйбышевск , вторые места в Стандарте и Латине , с тренером Юлей Рысиной”, – делилась Светлана Владимировна.

10258487_978568835547181_8996470021132584586_n

Директор департамента по семейной и демографической политике и здоровому образу жизни Министерства труда и социального развития Ульяновской области Ольга Желтова на выходных общалась с Чемпионкой мира по баскетболу. “Чемпионка по баскетболу – это круто) Обсудили с Ириной Владимировной перспективы баскетбола в Ульяновской области)”

CeAf_6BWAAAjBnl

Молодежный лидер Эдгар Красаускас в субботу ходил на ярмарку за продуктами, а также побывал на тренировке в спортивном клубе и снял там девочек на видео. “Зашёл на тренировку, а тут один из этапов конкурса Мисс Заволжья. Самая спортивная сегодня получила абонемент на 6 месяцев. А сам я конечно тоже потренировался”, -написал Эдгар.

Эдгар

Депутат Ульяновской городской Думы и руководитель регионального отделения «Молодой гвардии» Сергей Гулькин участвовал в форуме молодых законодателей.

“В рамках III Межрегионального форума «Молодые законодатели», который проходит на этих выходных в Самарской области, состоялось совещание региональных отделений «Молодой Гвардии» Приволжской территориальной группы. Участие в мероприятии приняли: Председатель Координационного совета МГЕР Денис Давыдов, координатор МГЕР по ПТГ Иван Дзюбан, руководители и активисты 11 региональных отделений”, – поделился Сергей.

Гулькин

Главный редактор портала misanec.ru Валентина Никонова рассуждала о вечной молодости в гримерке у солистки группы “Самоцветы” Елены Пресняковой и там же брала там у неё интервью.

“Две юные девушки на фото))). В гримерке с Еленой Петровной Пресняковой, солисткой группы “Самоцветы”. В этом году группа отмечает 45-летие, а Елена и Владимир Пресняковы золотую свадьбу..)))) на вопрос о рецепте молодости ответила просто – “сцена””, – написала Валентина.

Никонова

Алла Дворецкова, бьюти-блоггер, знаменитый на всю Россию своим каналом в youtube, отдыхала с подругами в ночном клубе.

Дворецкова

Лилия Алмакаева, главный редактор модного глянцевого журнала побывала с друзьями на Ленинских горках. Правда, на лыжах они там не катались.

лиля

Талия Айбедуллина, «Мисс Ульяновск-2015» фотографировалась с цветами на фоне стенда с надписью “Креативные люди”. Ну что же, девушку и правда, можно назвать креативной.

Талия

Первая вице-миссис Ульяновск Наталия Февралева поделилась со своими подписчиками фотографией собственного портрета, выполненного простым карандашом.

Февралева

Модель, студентка и активистка Наталья Буровцева снова повела выходные в кровати, правда уже не одна.

Буровцева

Художник Сергей Филиппов изобразил на холсте птицу-Феникс. Надеемся, она поможет ему писать портреты звезд более похожими на оригиналы.

Филиппов

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина напомнила своим подписчикам, что она “Претендент на победу в номинации – “Лучший актер/актриса года” 2016 по версии Премии “UL City Awards”.

Прыскина

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, и надеемся, что она будет не менее насыщенной, активной и интересной, чем прошедшие выходные.

Также читайте, как провели ульяновцы выходные неделю назад. И не забывайте, что продолжается Великий пост, во время которого принято воздерживаться от жирной пищи и веселья.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное