Просмотры1317Комментарии0

Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня

Добрый день, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru!

Приветствуем вас в  первый рабочий день новой  недели — 14 марта 2016 года. Чтобы понедельник был чуть веселее, предлагаем вспомнить минувшие выходные и посмотреть нашу традиционную подборку «Ульяновск в лицах: Instagram выходного дня».

Глава города Ульяновска Сергей Панчин поздравлял с победой “Ученика года”,  десятиклассника 31 гимназии Александра Бригаднова. “Поздравляю,желаю новых побед!”, = поделился Сергей Сергеевич с подписчиками.

CdQ475ZWoAA_yp0

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец ощутил дыхание весны. Он поделился  со своими подписчиками в Инстаграме фотографией вербы, назвав снимок очень поэтически – “Сломанная ветка…нежности”…

Весна

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Чепухин наслаждался музыкой и бороздил просторы интернета. В сети он нашёл любопытные картинки на дереве. “Картины на дереве. Необычно и красиво. Нашёл в инете”, – подчеркнул Александр Викторович.

Чепухин

“Врача в ленту на вечер ??”, – добавил Александр Чепухин.

Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь побывал на праздничных гуляньях в честь Масленицы. Павел Сергеевич запечатлел удивительной красоты небо над Площадью Ленина  в городе Ульяновске. Удалось ли Министру лично принять участие в традиционных масленичных забавах, осталось за кадром.

Дегтярь

Заместителя Министра строительства Ульяновской области Татьяна Тарасова гуляла по весеннему лесу и делилась фотографиями природы со своими подписчиками.

Тарасова

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Светлана Опенышева побывала на Масленице в Димитровграде и попросила прощения у всех, кого обидела…”Прошу и я прощения если кого- то обидела . А вас Бог простит!”, – заявила Светлана Владимировна в социальной сети.

1916732_974018946002170_3743518079525137398_n

 

Депутат Ульяновской городской Думы Владимир Шеянов праздновал Масленицу в одном из городских парков. Остается лишь догадываться, удалось ли ему самому прокатиться на изображенном паровозике, или же он лишь фотографировал собравшихся детей.

s91403914

Молодежный лидер Эдгар Красаускас на выходных пёк и ел блины, а также делился фотографиями своих кулинарных достижений с подписчиками в Инстаграме. “Вот испёк блинов, накормил семью, теперь и сам наемся на ночь глядя”  – спешил сообщить Эдгар.

красаускас

Депутат Ульяновской городской Думы и руководитель регионального отделения «Молодой гвардии» Сергей Гулькин смотрел, как школьники и студенты сдавали нормы ГТО.  “Шестьдесят старшеклассников и студентов города Ульяновска приняли участи в первом фестивале по многоборью норм ГТО, который состоялся в спортивном зале Ульяновского государственного университета 12 марта. Соревнования стали приурочены к 85-летию со дня принятия программы физкультурной подготовки в общеобразовательных, профессиональных и спортивных организациях «Готов к труду и обороне».”, – рассказал Сергей. Удалось ли ему самому сдать нормы ГТО, депутат не рассказал.

гулькин

Главный редактор портала misanec.ru Валентина Никонова праздновала вместе с подругами 55-летний юбилей Ульяновского народного хора. На празднике они плясали и пели. Видимо, это и помогает им оставаться молодыми и задорными.

валя

Алла Дворецкова, бьюти-блоггер, знаменитый на всю Россию своим каналом в youtube, также была на Дне рождения с подругами. На фото они были в черном, не пели и не плясали…А жаль…

дворецкова

Талия Айбедуллина, «Мисс Ульяновск-2015» оказалась ночью в одном номере с фотографом и забыла про сон. “Оказавшись ночью в одном номере с фотографом, забудь про сон ? спасибо, милая”, – такие слова прочли подписчики Талии в инстаграме.

Талия

Первая вице-миссис Ульяновск Наталия Февралева удивила своих подписчиков, поделившись в соцсети фотографией еды.

фев

Модель, студентка и активистка Наталья Буровцева на выходных спала. Сделать это ей удалось очень эстетично. “Удалось запечатлеть мое любимое состояние? жалко,что пребываю я в нем крайне редко”, – поделилась Наталья.

буровцева

Художник Сергей Филиппов написал порттрет маэстро Юрия Башмета и поделился фотографией своего творчества с подписчиками.

филиппов

Актриса Драматического театра имени Гончарова Мария Прыскина праздновала Масленицу на Площади Ленина в Ульяновске.

Прыскина

Мы уверены в том, что предстоящая неделя у наших читателей и зрителей будет не менее насыщенной, активной и интересной, чем прошедшие выходные.

Не забывайте о том, что с сегодняшнего дня началась Великий пост. Желаем тем, кто решил соблюдать его, терпения, мужества и стойкости.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное